Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 02:23

Сегодня сдала анализ на клеща и о чудо! на одном веке 1 взрослый и одна личинка, на втором 1 взрослый! Это практически норма! Я долго не могла вылечить веки. Веки были утолщены и красные, на веках вскакивали халязионы и еще какие-то белые образования. Анализ на клеща показывал 10 штук на каждом веке. Вобщем полный караул! Я дошла практически до нервного срыва, выполняла все указания врачей из поликлинике, но результат был нулевой. И случайно попала в институт Федорова где мне назначили этот волшебный крем. На 5 день я почувствовала облегчение, но я все 45 дней пролечила веки как написано в инструкции. Что я делала? Утром и вечером 1. Умываюсь и массирую веки. 2. протирала края век хлоггексидином или полынью на спирту. 3 комресс на веки 2 минуты настойка эвкалипта, дальше наш волшебный крем. Через 45 дней сдала анализ на демодекс, но клеща еще было многовато. Врачи сказали больше не лечить, а просто соблюдать гигиегус Блеферогельем1. Я так и делаю по сей день. И вот прошло 4 месяца с момента лечения и сегодня я повторила анализ. Очень довольна результатом! Да и еще я мыла голову шампунем Демозол и умывала лицо во время мытья головы. И еще мазала кремом ушные проходы и носогубки 45 дней. Благодарность разработчикам!!!

Достоинства
  • Лично у меня нет побочных действий
gorelova86рекомендует