Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 10:33

несколько дней
    Бесплатно

Этот сериал мне понравился.

Начало меня втягивало и втягивало и втягивало, как наркотик, хотелось смотреть больше.

Типичная история о мальчишке - плохише и хорошенькой девушке.

На середине сериала чуток стал пропадать интерес, но я продолжала смотреть. К концу всë таки хотелось досмотреть чем закончится.

Что именно мне понравилось? Игра актëров!)

Шутки - минутки))) очень разбавляли грустные моменты. Конечно, как же без грусти.

Главная героиня - Шан Цай. Очень смелая девушка, у неë свои принципы. Работящая, поддержит и поможет в трудную минуту. Она сильный духом человек. Плохо конечно, что она себе почти не позволяла плакать, ведь нельзя сдерживать эмоции. Но всë же, Шан Цай не сдавалась! Не смотря ни на что. Боевая девчонка! Просто вау. Лично меня, она начала мотивировать. Может это и смешно, но я стала чутка посмелее в жизни, просто потому что я поняла, что не стоит сдаваться.

Главный герой - Дао Мин Си, естественно, бесил сначала. Делал нехорошие поступки. А потом растаял, как снег, когда влюбился)))

Очень милая парочка.

Остальная тройка F4 крутые!

Лэй конечно лапушка. Такой спокойный. Надëжный друг. Помогал Шан Цай. Вообще было видно, что она ему нравится. Он и сам говорил. В какие-то моменты мне было его жалко.

Си Мэн и Мэй Цзо. Ой умора. Сколько они шутили в сериале. Разбавляли обстановку! Вообще угарала с них) ))

Си Мэн сначала казался жестоким бабником.(любовь конечно сделала его таким) но потом, из-за этой же любви он исправился)))

Жалко Мэй Цзо. Остался без пары. Я думала, что он хоть с кем-то в конце будет, а нет... Неплохой парниша)

Обалденная четвëрка. Нравилась их дружба. И в огонь, и в воду!

Концовка правда немного скомковатая что-ли. Все события как будто в кучу собрались. Но я рада, что закончилось хорошо.

Если бы меня спросили «Пересмотрела бы ты этот сериал снова?»

Скорее всего, да)))

Достоинства
  • Глубокие чувства героев
  • Как плачут актеры
  • Красивый актерский состав
  • Милые моменты
  • Много серий
  • Музыкальное сопровождение
  • Смешной
  • Увлекательный сюжет
  • Учет своего темпа при развитии отношений
  • Хорошая музыка