Опубликовано 7 Январь, 2022 - 22:30

Я для волос использую разные средства, могу купить что то из мас маркета, из проф, а могу и натуральные. В каждом сигменте, найдется продукт по душе.

Натуральные средства для моих волос, к счастью мне подходят. И это меня радует.

Натуральный уход за волосами я предпоситаю чередовать с другим уходом, постоянно одним я не пользуюсь.

Шампунь я использовала в паре с таким же бальзамом. ссылка тут.

Про бальзам я рассказала, теперь поговорим о шампуне.

Шампунь идет в пластиковой прозрачной бутылочке. Она мягкая, удобно нажимать, что бы выливался шампунь

Оформление, отдельный вид искусства. Крышечка, красиво завернута розовой бумажкой. Смотрится ну очень классно. Мой эстет в душе ликует.

На упаковке есть надпись что это эко продукт.

Обьем 250 мл. Вообщем стандартный, как у многих.

Аромат. Вот лично мне пахнет именно шиповником. Вдыхая этот аромат, я представляю огромный куст шиповника в деревне после дождя. Вот тогда цветы пахнут так ароматно.

На фото как раз и нарисован цветущий шиповник.

На упаковке так же присутствует штрихкод, значок, что средство не тестируется на животных.

А еще самое главное, на что нужно обратить внимание, так что срок годности открытой баночки всего 3 месяца. Да да , средство натуральное и может быстро испортится.

А вот у кондиционера было 6. Так что имейте в виду. Купили и старайтесь постоянно использовать и не забывать про него. Что я могу и сделать. Но этот шампунь понравился еще и моей дочурке и расходуется быстрее чем кондиционер ))).

На упаковке так же напечатан срок годности до какого использовать.

С зади напечатаны основные компоненты и расписаны что они делают для волос, а так же есть полный состав. Основной состав это вода с экстрактом лотоса и экстракты плюс масла.

Цвет у шампуня красивый золотистый.

Мои волосы до.

Волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Подвержены частому окрашиванию. И очень пористые, при неправильном уходе очень сильно начинают пушиться и без спрея в таком случае мне не обойтись.

Шампунь, несмотря на свою натуральность пенится очень хорошо.

Отлично очищает волосы, при этом не вымывает краску.

Волосы очищает, я бы сказала до скрипа, по этому без бальзама я бы его не рекомендовала использовать для окрашеных волос.

Вот тут в паре с бальзамом и з этой линейки.

А вот для натуральных детских волос, можно и без бальзама.

Детские волосы красиво блестят и рассыпчатые. Эх,,. мне бы так)))

Плюсы.

++++ Натуральный состав

++++ Приятный аромат

++++ В составе нет силиконов, подойдет волосам с кератиновым выпрямлением

++++ Доступная цена и легко купить

++++ Не вымывает краску с волос

Минусы

----- Обязательно нужен бальзам, без него никак.

Вообщем парочкой я осталась довольна, и отдельно шампунь от бальзама я бы не рекомендовала использовать. Только вместе.

Купить можно на wildberries ozon. 4fresh

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Качественное очищение
  • Натуральный состав
  • Не вымывает краску с волос
  • Не тестировалось на животных
  • Отлично очищает волосы
Недостатки
  • Обязательно нужен бальзам или маска на длину
Redfoksрекомендует