Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 18:34

Всем привет, в очередной раз я возвращаюсь сюда...Это видимо заразно)

Долго думала о чем бы написать, и решилась. Внесу маленькую частичку себя в эту ленту, и напишу про скраб от Чистой линии. В продаже он уже много лет, но я стабильно его покупаю, ниже вы узнаете почему

А теперь к описанию✎ ⤵

Цена. В среднем он стоит 50-80 рублей. На озоне сейчас 79 рублей. Я считаю что это не дорого, да и объём у него 50 мл. Мне надолго хватает

Распространённость. ОХ с этим проблем вообще нет, мне кажется его разве что на улице не стоят не продают, а так почти во всех магазинах, в том числе и в интернете.

Внешний вид. Это и до меня не один раз описывали, повторюсь слегка. Фирменный цвет Чистой линии- зеленый, и флакон и крышечка в одном тоне (коробочка кстати тоже, но я их сразу выкидываю)

Крышечка. Подходит под цвет флакону. Закрывается плотно, крепкая и устойчивая.

Информация от производителя.

Глубокое очищение

Абрикосовые косточки

• Бережно удаляют с поверхности кожи отмершие клетки
  • Выравнивают поверхность кожи и улучшают цвет лица

Успокаивающее действие

Ромашка

• Успокаивает кожу, помогает уменьшить раздражения и покраснения
  • Прекрасно смягчает и тонизирует кожу

Согласна ли я с этим?

Отчасти да, конечно он удалит отмершие клетки, но не совсем бережно, косточки очень крупного помола, и если наносить на нежную кожу лица, то можно навредить. Я наношу обычно на ручки, ступни (обильно пяточки) и тело. Мне нравится действие скраба на зону живота и спины.

Скраб действительно смягчает кожу, мне кажется отбеляет ещё. Помогает пяточкам стать мягче.

Запах. Очень ярко выраженный, и я чувствую только резкий запах крема. Я конечно не очень люблю резкие отдушки, но тут прям через чур крем кремовый))

Консистенция, цвет и текстура. Сам скраб светло-коричневого цвета, с множеством скрабирующих частиц косточек абрикоса. Консистенции самой обычной, как и у всех кремов. Вот косточек действительно очень много. Ниже на фото вы можете увидеть сколько их в небольшой капле.

Результат. Благодаря этому скрабу всё тело ухоженное, мягкое и гладкое. Мне нравится тот результат, который даёт этот скраб. Но опять же напомню что для лица я его больше не использую, так как считаю что для меня он слишком мощный, мне не требуется настолько глобальный уход для лица.

♔ Скраб я конечно рекомендую, ведь со всем, что написал производитель, он справляется, причем на отлично. Стоимость не велика, и найти легко. Да и бренд проверенный. Обязательно покупайте его и пробуйте.

Всем красивой и ухоженной кожи. Любите себя♥

Спасибо за внимание, если что пишите, с радостью отвечу.

∞ Ваша Лика ∞