Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:01

Самый главный плюс в телефоне nokia с3 - это WI-fi! Именно ради него я и покупала этот телефон. Я ни разу не пожалела о своей покупке. Телефон отличный за эту цену.
Это самое лучшее предложение от Нокиа в этой ценовой категории.
Пользуюсь телефоном nokia с3 уже больше года и за это время он меня ни разу не подводил, очень им довольна. При покупке советую купить сразу карту памяти и чехол для телефона, т.к. своей "родной" памяти маловато и экран царапается.
По соотношению цены и качества этот телефон один из самых лучших.
Достоинства
  • nokia
  • красивый
  • недорогой
  • нереально низкая цена
  • поддержка wi-fi
  • поддержка карт памяти
  • прикольная удобная клавиатура
  • удобный
  • широкий экран
Недостатки
  • дисплей склонен к царапинам
  • камера 2мп
  • тихий звонок если телефон вниз экраном
Kamilasрекомендует
19.01.2012
+мне тоже он понравился,но уже подарили другой.А так мне телефоны Нокиа очень нравятся
  • 10.03.2013
    О, моя любовь с первого взгляда Зашли больше трех лет назад с парнем в магазин электроники посмотреть ему мобильный телефон и как только зашли этот яркий, стильный чудо-мобильник попросил меня себя купить, в общем мобильный парню уже не выбирала, а стояла и любовалась этим красавцем-телефоном, а…
  • 20.03.2016
    Ну телефон на самом деле очень даже хороший, У него очень хорошая энергоемкость до 3-ех дней, с постоянной активностью со звонками и посиделками с смсками.
  • 25.01.2012
    Всем привет.)В свое время я очень часто меняла телефоны очень часто. Только выйдет какая-то интересная мне новинка, и я сразу ее и покупаю) Телефонов переменяла много, но ни один мне не нравился, как эта милая Nokia c3 ) Меня устраивает в нем буквально все!
  • Купила Nokia С3 3 месяца назад, пока очень довольна. Цена вопороса 4200 р., цвет золотисто-бежевый. Трубка красива, проста и цена радует) Нокию вообще люблю) И не надо над ней трястись, если утопишь вдруг - не сильный удар по бюджету.   Очень приятно, что поддерживается функция wi-fi .