Опубликовано 19 Январь, 2012 - 13:31

Купила Nokia С3 3 месяца назад, пока очень довольна. Цена вопороса 4200 р., цвет золотисто-бежевый. Трубка красива, проста и цена радует) Нокию вообще люблю) И не надо над ней трястись, если утопишь вдруг - не сильный удар по бюджету.

Очень приятно, что поддерживается функция wi-fi. Кверти тоже очень нравится. Экран большой, яркий. Динамики ооочень громкие. Удобен смс чат. Телефон не тормозит, работает быстро. В других отзывах прочла, что быстро теряет вид, но у меня пока все в порядке. Я аккуратная, в кармане с ключами не ношу, только в сумочке, но без чехла. Девочки, не щелкайте по кнопкам ногтями! Это просто "убивает" их - краска сходит и вид у телефона становится непрезентебельный.

Вообще, для девушки, мне кажется, очень подходящий телефон.

Теперь о недостатках. Камера, конечно, оставляет желать лучшего. Раньше был Нокиа 6300, так вот при тех же 2 мгп, качество фото гораздо лучше на 6300, чем на С3.

Еще. При ближайшем рассмотрении видно, что телефон бюджетный,весь корпус пластиковый (за исключением задней алюминиевой вставки). Оформление задней панели подкачало. Но все эти недостатки объясняются ценой) Иначе такой стоимости не вышло бы.

Повторюсь, что в этом телефоне соотношение цены и качества достигнуто на 100%!

1.06.2012 Добавила фото: телефону 7 месяцев, если бы ребенок не бросил на асфальт, то вообще бы как новый был))

Достоинства
  • Nokia
  • Красивый
  • Недорогой
  • Поддержка wi-fi
  • Поддержка карт памяти
  • Удобный
Недостатки
  • Камера 2мп
  • Некоторые мелкие огрехи в качестве материалов
малиновое вареньерекомендует
22.07.2012
спасибо за отзыв))наконецто пояснили от чего же облазят кнопки)))а можно мелодию на каждого свою ставить на звонок?или только по группам?
aNasty13 ,про кнопки знаю,потому что у моей подруги такая дурацкая привычка-ногтями щелкать и у нее ВСЕ телефоны облезлые поэтому,но она не заморачивается на эту тему))
Да,к каждому отдельному контакту можно прикрепить свою мелодию.
22.07.2012
спасибо большое:)