Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 00:11

полгода или более
    89,90 за 125г

Доброго времени суток! 💜

Люблю творожный сыр. Как дополнение к любым бутербродам, с любым хлебом, хлебцами, чипсами! Особенно с соленой / малосольной рыбкой. Да и с холодными остатками жареной рыбки прям обожаю!

Этот сыр беру не первый раз и не первый год. Радует не только свои вкусом, но и взбитой консистенцией, прям воздушный.

И ДА, подобный творожный сыр не сложно сделать самостоятельно, но мне лень возиться и мыть блендер, ибо моё семейство прям не ест его, от слова "совсем". И даже детишки из ЛНР, которые у меня жили временно, тоже ели без удовольствия. Один раз, больше не заставляла! Знаете, как в садике или школе: дали, значит надо есть! Мне в децццтве тоже говорили: пока не съешь, то, что приготовили ...

Неее, ни кому не навязываю свой образ жизни и свою еду !!! 👀

Поэтому покупаю себе любимой, обычно к рыбке (любой, кроме воблы и селедки)

Итак, что имеем:

♦ ♦ ♦ Баночка в 125г, мне прям достаточно на 4 бутера 💚

♦ ♦ ♦ Отлично видно состав - судить вам 👀

♦ ♦ ♦ Беларусь !! 💚 Уважаю и доверяю их молочке !!

♦ ♦ ♦ Сроки годности указаны на дне баночки

♦ ♦ ♦ Сняли крышку, а там защитная пленка, отлично же! 💛

💚 Вскрываем и мажем ! Ну красота же. Аромат молочный, творожный, без посторонних зАпахов, реально воздушный и не пластилиновый, как плавленый сыр, который я не люблю

♦ ♦ ♦ Любимый бутер с рыбкой, ради которого и покупался Сыр творожный Bonfesto Cream Cheese сливочный. Красота ! И вкусно!

♦ ♦ ♦ И еще вариант, мой любимый ! С авокадо и карбонадом (или без него) 💚

♦ ♦ ♦ Еще люблю с айсбергом и зеленью !!

💚 💚 💚 Рекомендую, однозначно !! 💚 💚 💚

P.S. ПРОШУ СОВЕТА : Куда использовать этот (или другой) творожный сыр (крем-чиз), кроме бутеров (намазок) и любой выпечки/тортов в духовке /мультиварке ❤️ Т.е. в сыром виде

Спасибо !!

Королева Врединрекомендует
08.04.2023
Мне нравится этот творожный сыр )
И чаще всего использую его для приготовления вкусных бутеров с соленой красной рыбкой Wink
Верно подмечено, Беларуская молочка внушает доверие, чего только стоит сгущённое молоко Рогачев
08.04.2023
Такой я не пробовала, даже не видела в продаже. Я подобные люблю просто немного размять и в фруктовый салатец добавить Drunk
08.04.2023
Выходит это что-то типа Альмете, но по цене выгодней)
Именно так
08.04.2023
Отличный сыр, очень нравится рикотта этого бренда. Крем-чиз - это отличный инструмент для вашего кулинарного творчества) что мы только из него не делали: и соусы разные, и мороженое, и в салатах можно его интересно использовать)
08.04.2023
Тоже делаю бутеры с рыбой и свежими огурцами.
Этот сыр мне по вкусу.
Дети обожают такой с Нутеллой вместе (но не смешивают, а кладут Нутеллу, как топпинг сверху) могут и печеньку туда сунуть. Десерт получается.
И мне такой нравится 😋😋
08.04.2023
Обожаю творожный сыр! Я в блины его люблю заворачивать))
А ещё однажды на Новый год делали с ним тарталетки, накладывали туда сыр, а сверху украшали оливкой и долькой лимона)
Спасибо за рекомендацию
Из подобного сыра нравятся ролы из лаваша). Для начинки наших, так называемых, ролов нужно хорошенько размять творожный сыр до однородной массы. Добавить в него мелко нарезанную зелень, чеснок, пропущенный через чеснокодавку и любимые специи по желанию. Его, кстати, можно использовать для чего угодно, хоть в качестве намазки для бутербродов или хлебцов. Тонкий лаваш обильно смазываем этим кремом, заворачиваем рулетиком и обжариваем на сухой разогретой сковороде, до приятного припёка.
Можно есть и так, как шаурму, но более удобно и презентабельно разрезать на небольшие роллы Shy .
О, точно, роллы из лаваша !! Мерси Wink
Выглядит очень аппетитно Smile
С жареной курочкой можно есть этот сыр ложками Wink
08.04.2023
О, этот сырочек очень вкусный. С травками еще люблю и с песто!
08.04.2023
С бутербродом я бы съел и аппетитно с рыбкой.
Вкусный сыр, а бутеры Ваши - огонь!
08.04.2023
Я и не знала, что он с солёной рыбой сочетается)
Очень !! Love
Люблю творожные сыры.)
Приятный сырок, что ни говори!
09.04.2023
Очень вкусный продукт и отзыв!
09.04.2023
О, надо купить такой Laughing out loud
Я тоже такой люблю!
09.04.2023
Творожный сыр люблю, но такой не встречала
Не пробовал такой, но марка на слуху, запомню.
Так и не получилось у меня полюбить творожный сыр
Вкусный творожный сыр.
10.04.2023
Хороший продукт. Стоит купить.
Не пробовала такой сыр
11.04.2023
Я бы такой для крема попробовала, но не видела в продаже, хотя у нас есть белорусские продукты
11.04.2023
Покупала такой кремчиз на кето диете 👍🙂
11.04.2023
редко покупаю, чаще сама делаю))) и бюджетно и знаю что туда затолкала))
А сама как? Кого с кем смешиваешь? Wink Подскажи
12.04.2023
Обожемой я бы все это сейчас съела)
12.04.2023
Многие доверяют белорусам) Надо же, какую хорошую репутацию они себе сделали)
13.04.2023
Обожаю такой сыр на завтрак 😍
13.04.2023
Вот только что сделал бутеры со сливочным сыром и семгой, очень люблю это сочетание Party
16.04.2023
Вкусный сыр, и в бутерброды и в роллы
16.04.2023
Надо попробовать!
17.04.2023
Я тоже очень люблю творожный сыр😍 У нас такого не видела ещё, поищу, может где-то есть)))
17.04.2023
Кроме бутеров использовала в роллы, но сейчас ленюсь их делать)
Вкусно)
Хороший сыр, фоты супер аппетитные 😊
Ещё 21 комментарий