Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 23:47

несколько раз

Я из тех мам которые разрешают детям красить волосы.)) И да это делаю сама.

Выбираю обычно тоник для волос или оттеночный бальзам, который за лето сможет вымыться с волос.

в этом году дочка захотела волосы с фиолетовым оттенком. Я не стала отговаривать. Почему бы и да.

Выбор пал на краску от Гариньер The Vivids.

На упаковке есть состав и все сведения.

Но состав у красок для волос я никогда не смотрю, потому что я в нем совсем ничего не понимаю. Выбираю только по цвету.

В коробочке были

флакон с молочным проявителем 60 мл

тюбик с крем краской 40 мл

крем уход после окрашивания 12 мл

инструкция и перчатки

В общем все что надо для окрашивания.

Волосы у дочки имеют русо-пшеничный оттенок. С небольшой рыжиной.

Фото до.

Так как волосы очень длинные и густые решили красить не все.

Прекрасно понимаю, что если хочется яркого оттенка, то надо осветлять волосы. Но, так как это ребенок и портить сильно волосы мне не хочется, то мы не

делали осветление. А решили наносить сразу.

Решили покрасить кончики и сделать скрытое окрашивание.

Краски оказалось очень мало и нам хватило только на скрытое окрашивание.

А еще нас ждал сюрприз.

Держали краску на волосах час. А результат нас совсем не порадовал.

Цвет ну очень бледный и еле заметный.

Краска только для блондинок.

В общем мы решили купить еще одну коробку краски и пройтись еще раз.

Может станет лучше и ярче.

Тут уже результат нас порадовал намного больше.

Цвет более насыщенный, но в тоже время не очень яркий.

Краска волосы не пересушила, они все так же красиво блестят.

Смотрится все это очень классно и не вычурно. Можно сказать модно, стильно молодежно

А главное, что ребенок доволен. А что еще надо для мамы.

Но как по мне и минусов у этой краски предостаточно.

-----Маленький обьем. Даже на волосы до плеч надо как минимум 2 упаковки.

-----Для яркого оттенка обязательно нужно осветлять волосы.

-----Очень быстро смывается с волос. Через месяц остался небольшой намек на оттенок. А через 2 полностью смылся.

Эта краска скорее всего отличный вариант для подростков. Можно по эксперементировать с цветом и быстро поменять на другой.

Возможно краску и куплю еще раз, если ребенок захочет, но куплю еще специальный фиолетовый усилитель цвета. Возможно с ним будет оттенок поярче.

Надеюсь была полезной.

Ваша Лисичка.

Достоинства
  • Доступная цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Модный оттенок
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
  • Требует сильного осветления
  • Цвет за месяц вымылся
Redfoksне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
05.10.2021
обрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для получения более насыщенных ярких оттенков на волосах рекомендуем предварительно осветлить волосы. Например, с помощью деколоранта, достигнув необходимого уровня осветления, Вы можете использовать краску выбранного оттенка для получения результата, максимально соответствующего ожиданиям. Также рекомендуем перед каждым окрашиванием проводить тест на склонность к аллергии. Хорошего дня!
05.10.2021
Я все понимаю, мы все разные. И волосы разные. Но данная краска все же не очень удачная. Стойкость у нее достаточно маленькая.
Но так как она рассчитана больше на подростков, то вполне неплохой вариант, даже со своими минусами.