Опубликовано 22 Май, 2018 - 13:18

Вот и приближается тот самый долгожданный отпуск, которого мы все так ждем. Лето, солнце, отличная погода, море, пляж, теплый песок, шум волн. Ах..как же я люблю лето. Мой самый любимый аромат на этот период времени - это Acqua di Gioia от Giorgio Armani. Абсолютная легкость, невесомость, глоток воды в палящей солнцем пустыне. Женственный, соблазнительный аромат, благодаря которому вы услышите много комплиментов.

Acqua di Gioia Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Acqua di Gioia выпущен в 2010 году. Acqua di Gioia был создан Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion.

✸ ✹ ✺ Пирамида аромата ✺ ✹ ✸

Верхние ноты:

Амальфитанский лимон и Мята;

Средние ноты:

Жасмин, Розовый перец и Пион;

Базовые ноты:

Французский лабданум, Кедр из Вирджинии и Сахар.

Аромат раскрывается очень красиво. Я отчетливо слышу аромат лимона и мяты, которые словно положили в одну емкость добавили туда воды и размешали с ложкой сахара. Аромат свежий, насыщенный благодаря мяте. На коже остается вкусная и сладкая база аромата - жасмин с сахаром. Но главная нота, которая вызывает столь приятный след за вами - это Розовый перец. Он как бы цепляет носики проходящих мимо мужчин. С этим ароматом я наслаждаюсь красотою моря и ловлю МОРЕ комплиментов со стороны мужчин. Были даже отдыхающие мужчины с девушками мимо которых проходила я и они поворачивали голову мне в след.

Аромат стойкий и насыщенный. Делаю только один пшик, чтобы ощущать легкость и воздушность аромата. Про шлейф думаю вы уже все поняли. Аромат невероятно шлейфовый и запоминающийся. На коже ощущаю его даже после того как искупаюсь в море.

В этом аромате я вижу красивую ухоженную девушку, открытую, улыбающуюся, общительную, с ней хочется говорить и говорить ведь от нее исходит такой соблазнительный аромат.

Дома хожу и принюхиваюсь к нему в зимний период, когда хочу вспомнить летний отдых на море и приблизить мысли о следующем своем отпуске.

В этом аромате я отдыхаю, чувствую себя счастливой, беззаботной, веселой, расслабленной. Аромат отлично освежает и поднимает настроение!

Для пляжа, курорта, отдыха на море, прогулки на свежем воздухе - отличный вариант!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был тебе полезен!

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Великолепный шлейф
  • Вкусные
  • Волнующие
  • Достаточно стойкие
  • Женственные
  • Несомненно с изюминкой
  • Свежие и легкие
  • Утонченные
Недостатки
  • Их нет, нет и еще раз нет
TO_BEAUTYFULрекомендует
Одни из самых любимых?
О..даа ?
22.05.2018
пион и розовый перец в ароматах очень люблю) и как раз ищу парфюм для отпуска Smile