Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 07:58

Приветики моя хорошие!

Обожаю отдых на чёрном море, в связи с ростом цен он был и остается самым бюджетным вариантом.

Всегда можно снять жильё призе моря до 2000 руб. в сутки, и поездка обойдётся вам в 20 000 руб. на своем авто. Всегда езжу на море втроем, удобно спать на заднем сидении, и по деньгам выходит выгодно.

Мне очень нравится природа, песок, камни, своя атмосфера.

Можно найти чёрное море совершенно разном. Есть места, где вода, как на Мальдивах. А есть и очень грязные участки. Больше всего понравилось море в Евпатории, там много живописных мест, водичка голубая и прозрачная. Очень рекомендую пляже в Поповке и Оленевке!

Ещё никогда меня чёрное море не разочаровало, это красота, знакомая с детства.

Мне приятно вернуться в детство и вдохнуть аромат солёного моря. Чёрное море бесподобно по всем аспектам.

Рекомендую ознакомиться с отзывами, выбирая маршрут, тогда гарантированно не разочаруетесь.

Я очень много пишу о путешествиях на чёрное море, можно выбрать необходимые локации, я указываю цены на проживание и маршруты.

Я согласна с тем, что в популярных курортах многолюдно, но есть масса мест, где людей очень мало, я встречала даже места, где людей вообще нет.

Чёрное море я рекомендую всем, если вы не посещали, обязательно стоит съездить, это однозначно стоит того.

Достоинства
  • Великолепный теплый климат
  • Красивая природа
  • Много достопримечательностей
  • Море
  • Морской воздух
  • Остаться жить-это мечта
  • Песок
  • Солнце
  • Хороший климат
Недостатки
  • Грязное море
  • Очень многолюдно на пляжах
oliablogрекомендует
04.02.2021
Согласна, Черное море - прекрасно!
☺️☺️☺️
Приятный отзыв Smile