Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:52

Всем привет.Меня многие спрашивают про бешеный рост моих волос,примерно 2-3 см в месяц.Мой рецепт прост-это никотиновая кислота в ампулах.Пользуюсь этим методом довольно давно.Мой курс 20-30 дней,раз в 2-3 месяца.Это мой маст-хев,так сказать экстренные меры для экстримального роста волос.Никотинка не только ускоряет рост волос,но и предотвращает волосопад.

Ломаю ампулу и встряхиваю содержимое в ладонь,втираю в корни волос по одной ампуле.Жидкость не имеет запаха,хотя мой дядя говорит,что он чувствует запах сигарет(ему видней).Вот мой результат за 20 дней.Советую его всей своей семье и друзьям.Кстати им тоже помогает.Стоит довольно дешево,но результат не заставляет себя долго ждать.

разница 20 дней
разница 20 дней

У меня на висках была залысина(семейное наследство)так вот я от них избавилась.Появился пушок и залысины почти не видно.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не пачкает корни
  • Помогает от выпадения
  • Продается в любой аптеке
  • Растут новые волосы
  • Укрепляет волосы
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Пока не выявлены
SABISH225рекомендует
12.09.2013
20 дней? там сантиметра 3, не меньше! Тоже хочу отращивать, надоело каре, обязательно попробую!
13.09.2013
Да 20 дней.У меня почти 2 года назад был каре.так вот теперь длинные(почти).Это я еще стриглась,чтобы избавится от краски на волосах
02.10.2013
Как Вы 1 мл распределяете по всей голове??? Поделитесь пожалуйста Smile
09.10.2013
Ломаю одну ампулу и по немногу встряхиваю в ладони и пальцами наношу на всю кожу головы массирующими движениями.
  • 30.09.2012
    Прочла тут кучу восторженных отзывов и купила себе данное лекарство Сначала эффекта не было никакого,но на третью неделю волосы начали просто вылезать прядями Я никогда не страдала выпадением волос,у меня они если и выпадали,то так,что я не замечала,те совсем чистая расческа А сейчас чешу волосы и…
  • 18.07.2013
    После того как подруга не удачно подровняла мне волосы(срезала много длины) я начала искать всякие рецепты и способы для ускорения роста волос, возится с горчицей или луком не хотелось,но хотелось чего то натурального,на каком то форуме наткнулась на тему о никотиновой кислоте,впечатлило как много…
  • 19.09.2013
    Доброго дня! Курс никотиновой кислоты начала 20 августа. Начитавшись отзывов, параллельно принимала витамины "для красоты" Ревалид (остальные ввиду пониженной кислотности я пробовать не стала. Живот не болел.
  • 09.09.2013
    Итак, начитавшись в интернете озывов о чудо средстве - никотиновая кислота, я побежала в аптеку. Стоимость одной упаковки примерно 30-35 рублей, в упаковке 10 ампул и скарификатор (нож для вскрытия ампул) Я делала курсы по 30 дней. После каждого курса перерыв 30 дней.