Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 13:00

Добрый день.

 

Брови у меня неидеальные, я их периодически окрашиваю. Когда краска стирается, становится не особо опрятный вид. Так как я пользуюсь фиксирующими гелями, мне нравится, что с помощью них можно придать форму и частично скрыть несовершенства, то решила купить оттеночный гель.

 

Заказала в Озон

Стоимость 110 руб.

Оттенок темно- коричневый

Объём 4,3 мл.

 

 

 

Натуральные брови у меня темные, но их немного, поэтому, окрашивая, придаю объём. Краска сходит и нужно заполнить частоты. Кожа у меня комбинированная, желательно, чтобы средство быстро не сходило.

Кисточка с редкими ворсинками.

 

 

Цвет с окрашенными бровями вполне гармонирует. Холодный темный, без переходов. Ограничитель работает слабо, я обычно прохожусь кисточкой по краям, чтобы снять лишнее.

ДО.

 

 

После.

 

 

Фиксация у оттеночного геля приличная. Только он сильнее обычных гелей склеивает. Это заметно, приходится проходить кисточкой без геля, чтобы расправить все склеенные волосинки.

 

 

Лёгкий оттенок присутствует, идеально как карандаш или тени он не перекроет все пустоты, но все же придаст оттенок. Где- то через час будет скапливаться у основания волосков. Образуются такие мелкие темные точки, равномерного оттенка не будет. При близком общении сильно заметно.

 

 

Дружбы не получилось. Как бы я не хотела перейти на оттеночный гель, вместо карандаша. Лучше пусть просто будет так, как есть, чем гель, который склеивает и через час превращается в пятнистого зверя. Может в светлых вариантах это не так плачевно смотрится.

 

Не рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Отлично фиксирует волоски
  • Холодные оттенки
Недостатки
  • Комочки и неравномерное нанесение
  • Неудобная щеточка для нанесения
  • Плохой ограничитель
Neo Shiiне рекомендует
Читать все отзывы 144
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 144
Смотрите также