Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 12:39

200 рублей рф

Здравствуйте

Мне нравятся яоттенки розового в тенях для век, но их надо усиливать какой-то цветной базой-основой, и для этого отлично подходят жидкие тени матовые (для матовых теней) или металлик (для сатиновых или глиттера). Жидкие тени для век Люксвизаж Металл Хайп прекрасно справляются с этой ролью.

Упаковка стандартная. Откручичающаяся крышка снабжена длинной кисточкой с небольшим спонжем, которая достает оптимальное количество продукта.

Консистенция средняя, не водянистая, но толстым слоем со спонда наносить не стоит - может скататься, мне нравится небольшое количество теленей разнести жидкими по веку пальцем или растушевать спонжем, надо делать это быстро, потому что тени быстро фиксируются.

Не замечала, что мой оттенок 03 сильно плешивит, сверху я обычно наношу тени близкие по оттенку - коричнево-розовые пастельные сатиновые. Без закрепления сухими тенями носкость около 5 часов, с сухими тенями - хоть весь день, тени не выцветают, не осыпаются, но чувствительны к воде и смывающим свредствам.

Эффект металлик мягкий приглу

шенный, не вызывающий, что в комплексе с универсальным персиково-розово-коричневым сложным цветом освежает взгляд, можно носить как моно-оттенок, можно использовать как блашлайтер (подсвечивающие румяна), получится макияж одним оттенком, только подобрать похожий блеск для губ или помаду.

Расход теней за 2 года очень не большой, потому что на один макияж хватает очень мало продукта.

Выбирала оттенок универсальный розовый, но немного прогадала, оттенок 03 немного теплее ожидаемого (фотографии искажают такие оттенки). Возможно приобрету в будущем более холодный или нейтральный оттенок розового.

Очень довольна приобретенными тенями. Советую к покупке.

Достоинства
  • Блеск
  • Гипоаллергенны
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Можно использовать разными способами
  • Не тускнеют и не осыпаются
  • Стойкость
  • Удобность нанесения
  • Универсальность
  • Универсальные оттенки
Delovajaрекомендует
01.09.2024
Тоже люблю эти тени, оттенок классный, может, куплю Love
Хорошие тени
Хочу приобрести такие тени)
02.09.2024
Очень красивый оттенок у теней
Красиво получилось!
03.09.2024
Очень понравился ваш макияж и как в нем смотрятся тени, вам идет
Благодарю Smile
04.09.2024
Эти не пробовала, но тени в жидком формате люблю.
05.09.2024
Приятный оттенок, красиво будет смотреться в вечернем макияже
05.09.2024
оттенок очень красивый!
Приятный оттенок, универсальный) Мне кажется, он всем подойдёт.
11.09.2024
Я вообще тени не люблю, предпочитаю естественный макияж. но такой цвет мне нравится, ложатся хорошо
13.09.2024
давно хочу их попробовать
это мои самые любимые тени, никакой мороки с ними и выглядят шикарно
17.09.2024
Не плохо смотрятся
22.09.2024
Тени хорошие, но у меня началась очень сильная аллергия на веках, потому что в составе средства содержится алюминий☹️
22.09.2024
очень жаль ( спасибо, что предупредили
Обожаю эти жидкие тени❤️
02.10.2024
Жидкие тени, кстати, очень стойкие. Они единственные не скатываются на моих веках, спокойно хожу с ними весь день, в отличие от обычных, спрессованных. Красивый оттенок у вас!)