Опубликовано 9 Июль, 2020 - 18:22

полгода или более
    Около 5 бел.руб.

Всем привет, хочу рассказать про 2 оттенка моих любимых жидких теней Metal hype от Luxvisage.

А именно про оттенки №5 и №14.

С одной стороны я обожаю тени для век, а с другой стороны не умею ими качественно пользоваться))

Дело в том, что у меня нависшее веко и любой макияж глаз становится просто-напросто закрытым.

Именно поэтому я просто намазываю небольшое количество теней на подвижное веко, вот и весь мой макияж)))

И именно поэтому я люблю светлые, немного блестящие оттенки.

Купить данные тени можно почти во всех косметических магазинах и интернет магазинах.

И их стоимость доступна для каждого - около 5 бел.руб.

Все жидкие тени упакованы в небольшой флакон и их вес состовляет 3.5 грамм. И наносятся с помощью пушистой кисточки.

Начну, пожалуй, с моего самого любимого оттенка.

Оттенок №14 "Дымчатый кварц"

Описание оттенка:

Модный сияющий макияж! От яркого блеска металлик до деликатно светящейся вуали.

Жидкие тени можно использовать как в вечернем, так и в дневном макияже. Ведь с ними очень просто получить насыщенность желаемого оттенка - от выразительно-яркого до полупрозрачного. И легко создать любой макияж глаз - от соблазнительного "smoky eyes", ярких графичных стрелок и до деликатного моно макияжа.

А еще их можно использовать как хайлайтер или базу под тени других текстур.

Этот оттенок холодного, серо-коричневого цвета с приятным сиянием. Не очень темные, именно поэтому мне очень понравились.

Запаха тени не имеют, что тоже радует.

Наносятся и распределяются тени отлично, главное не наносить очень много. Также, быстро высыхают.

На счет стойкости - выше среднего. Без базы держатся, но не весь день, около 5 часов. А с базой получше.

Выглядят очень красиво даже на моем нависшем веке))

Оттенок №5 "Медное золото"

Описание оттенка:

Модный сияющий макияж! От яркого блеска металлик до деликатно светящейся вуали.

А еще их можно использовать как хайлайтер или базу под тени других текстур.

Данный оттенок намного светлее предыдущего.

Соотносятся со своими названием, действительно по цвету медное золото. Но на свотчах в интернет-мвгазине оттенок казался немного другим, поэтому этим оттенком пользуюсь намного реже.

Наносятся также хорошо, легко распределяются. На счёт стойкости все также, как у предыдущего.

Когда хочется чего-то светлого, но при этом яркого я использую этот оттенок)

Так как я не очень большой любитель разнообразия и в основном делаю одинаково ежедневный макияж, то этих два оттенка мне хватает вполне.

По экономичности тоже очень радуют, например, используя 14 оттенок почти каждый день мне хватило его чуть ли не на год)

Очень нравятся эта линейка теней по стоимости, оттенкам, пигментации и стойкости.

Не пожалела о покупке, так что рекомендую! 👍

Достоинства
  • Блеск
  • Гипоаллергенны
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Только с базой
Marishessрекомендует
Какие они классные!
Даа Smile
09.07.2020
Тоже люблю их. Закончились уже, надо новые купить)
У меня вот мои 14 любимые закончились((
Тоже надо заказать.