Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 21:28

Всем доброго времени суток! На крем-краску для волос L'oreal Paris Excellence Creme есть огромное множество самых подробных и информативных отзывов, и я решила не писать об очевидных вещах и не повторяться. Расскажу непосредственно о результате своего сегодняшнего окрашивания оттенком 4.02 Пленительный Каштан!

L'oreal Paris Excellence Creme 4.02 Пленительный каштан

Последние четыре года я красила самостоятельно волосы профессиональной краской Lisap Milano и была ею чрезвычайно довольна! В этот раз вовремя не сделала на неё заказ в интернет-магазине и решила попробовать что-то другое, из ассортимента масс-маркета. Доверилась бренду Лореаль! Я брюнетка, последние месяцы прокрашивала только корни, длину не трогала. На сегодняшний день у меня было полтора см отросших корней с сединой, дальше тёмные волосы однородного цвета и немного выгоревшие, с рыжиной, концы. Мне хотелось сравнять полностью цвет волос по всей длине, от корней до кончиков, но не меняя его при этом кардинально.

Рыжина, которую необходимо было закрасить
Рыжина, которую необходимо было закрасить

Вроде бы несложная задача для краски бренда, проверенного временем! В пользу профессионального подхода производителя отмечу полнейшую комплектацию краски - всё продумано до мелочей. Кроме содержимого коробочки вам может понадобиться разве что кисть, если вы привыкли краситься именно ею. Итого, в моём распоряжении было:

- тюбик с крем-краской 48 мл

- флакон с проявителем 72 мл

- насадка на этот флакон в виде маленькой расчёски с отверстиями для краски (я ею не пользовалась)

- ухаживающий деликатный шампунь 12 мл

- маска для волос 60 мл (её хватит на 3-4 раза)

- инструкция, перчатки

L'oreal Paris Excellence Creme 4.02 Пленительный каштан

Также на упаковке указаны пропорции для смешивания красителя и проявителя - 1:1.5

Это значит, что если вы захотите в какой-то раз покрасить только корни волос, вам не нужно будет смешивать содержимое флаконов полностью, а затем выбрасывать не понадобившуюся половину готовой краски! Достаточно взять часть красителя и полторы части проявителя (например, чайную или столовую ложку и полторы чайных или столовых ложки), смешать и использовать на корни. А оставшиеся нетронутыми краситель и проявитель отложить до следующего окрашивания волос.

Итак, я смешала ингредиенты и стала наносить краску вдоль по проборам прямо из флакона. Консистенция краски идеальная - достаточно жидкая, чтобы свободно вытекать из флакона и достаточно густая, чтобы не стекать по коже головы и не разбрызгиваться по сторонам. Процесс окрашивания прошёл быстро и аккуратно. После смывания краски я была очень приятно удивлена тем, что кожа по линии роста волос, лоб, виски остались чистыми, не пришлось нигде ничего оттирать разными подручными средствами! Полотенце также осталось чистым!!! Хотя профессиональная краска очень мне его пачкала!

И по результатам окрашивания. Корни волос покрасились точно в такой цвет, как показано на упаковке. Седина закрасилась полностью. Рыжина на концах волос перекрылась новым цветом. Цвет волос по всей длине полностью сравнялся!

Равномерный насыщенный цвет, я очень довольна результатом!
Равномерный насыщенный цвет, я очень довольна результатом!

Претензий к качеству окрашивания нету от слова вообще!!! Шампунь и маска, прилагающиеся в комплекте, также очень порадовали своими возможностями! Если вы еще сомневаетесь - покупайте смело эту краску!

Достоинства
  • Внушающий доверие производитель
  • Легко наносится
  • Не пересушивает волосы
  • Удобна в использовании
  • Цвет волос полностью соответствует заявленному
Недостатки
  • Не обнаружила
Inna1978рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 16.09.2013 - 14:46
    Шикарнейший результат. Находка для вечно спешащих! (фото результата)
    Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.
  • 15.02.2018 - 22:19
    Идеальный бежевый от Лореаль
    Итак самостоятельно выхожу из 7 тона в 8 уже 3 месяц ... Чтоб не смывать смывками и не блондировать порошком. Прошлое окрашивание не дало никакого результата тольео полосы в 4 цвета у корней от серого до рыжего .
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.05.2020 - 13:00
    L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde 01 Ультра осветление: возможен ли идеальный блонд в домашник условиях? Покажу Вам все свои оттенки желтого на волосах с цветом 01 супер-осветляющий русый натуральный.
    Добрый день. В погоне за равномерном блондом, и избавлением от рыжих корней я нахожусь уже давно. До недавнего времени я долгие годы красилась исключительно в салоне красоты за приличные деньги, а корни все равно выходили рыжие.
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 16.06.2020 - 03:42
    Моя история о чёрном перламутре или как в итоге стать синей🙈
    Всем привет ! Хочу рассказать историю как я дошла до краски L'Oreal Paris Casting Creme Gloss без аммиака. Ни для кого не секрет, что в период нарастающей пандемии коронавируса многие магазины закрылись на карантин, а что-то заказать в интернете было сложно.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 19.07.2020 - 15:04