Опубликовано 3 Январь, 2013 - 20:03

Краску Сьосс я уже пробовала, поэтому не могу сказать, что я новичок в применении этой краски. Но тогда я красилась оттенком "жемчужный блонд" и он мне не понравился - краска быстро смылась и волосы приобрели желтоватый оттенок уже через неделю. Однако на зиму я решила покраситься в более темный оттенок и выбрала русый цвет. Результат мне понравился, хоть и цвет получился совсем не таким, как я ожидала.
Мне понравилось то, что краска не течет, цвет получается равномерный, а еще понравился бальзамчик. Из минусов же отметила бы резкий запах и то, что цвет все - таки не долго держится на волосах, даже если это темный оттенок. То есть русый цвет, который у меня изначально был, спустя пару недель превратился в светло - русый и я вновь стала почти блондинкой! Как такое могло произойти - не понимаю. Цена - 185 рублей, цветовая палитра у данной краски очень большая, но русый оттенок мне понравился почему - то именно у этой краски. Я бы не сказала, что волосы лезут, ничего подобного у себя я не заметила, а вот то, что краска немного сушит волосы - это правда. Особенно светлые оттенки.
Еще хотелось бы заметить, что при окрашивании в тот же русый оттенок та краска, что остается на коже у волос при окрашивании очень легко удаляется, а не въедается в кожу, как, например, Палетт, которую я оттирала чуть ли не с самой кожей однажды.
В целом я довольна этой краской и результатом окрашивания. Это не самый худший вариант. Тем более, что результат окрашивания бывает как на картинке практически всегда, а такое совпадение - большая редкость для современных красок.
Удачного всем окрашивания!)
Достоинства
  • Не въедается в кожу
  • Отличный ровный цвет
  • Приятный бальзам
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Резкий запах
  • Сушит волосы
Sochnaya Malinkaрекомендует
тоже купила эту краску. Ну, ни пуха, ни пера мне..