Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:32

Всем привет!

*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*

После использования этого органического шампуня я поняла,что во-первых,пусть у меня и жирная кожа головы,но Боже упаси,чтоб я ещё раз брала шампунь для жирных волос!!!Тем более органику!Это какой-то кошмар лично для меня.Волосы и так сухие и ломкие(по длине),а он их сделал ещё хуже!Хотя не первый раз живу,мою только прикорневую часть,а длину активно увлажняю и восстанавливаю.

Я не виню производителя,возможно просто мне не подошел этот шампунь и всё.

Ну,да ладно)Не будем о грустном)

Начитавшись отзывов на любимом айреке поняла,что в общем-то ничего страшного нет в использовании "силиконистых" шампуней.В частности,на эту мысль меня сподвигла пользователь Лисичка-Коричка.Очень вдохновляют её отзывы,нравится её уход за волосами.

Я сделала выводы,что и правда у всех разные волосы,и следовательно у всех разный уход,каждому своё.Ну не могу я пользоваться органикой - сильно сушит волосы.Причём это я обнаружила ещё в прошлом году,когда пользовалась шампунями РБА.А органические бальзамы для моих волос вообще - как мёртвому припарка!Как будто я не бальзамом,а водой волосы мажу.....Единственный шампунь из органики,который я уважаю(а точнее серия шампуней)это Чистая Линия.

Ой,что-то я разошлась тут Laughing out loud

Ну,а теперь по делу.Шампунь Estel Curex Classic знаю уже давно,правда когда однажды им воспользовалась мне он не очень понравился (на тот кон с моей шевелюрой было всё нормально,ещё не была убита жёсткими красителями)сильно жирнил,с чистой головой проходила пол дня,к вечеру были "сосульки".

Взвесив всё за и против,поняла,что на данный момент,мне такой увлажняющий уход крайне необходим.Тем более сейчас зима,воздух сухой и волосы электризуются.

Купила в фирменном магазине Estel его за 350 р.объёмом 1000мл.Такое количество шампуня за такие деньги,считаю,даже дёшево(я уже молчу про качество!

Ну,а теперь о свойствах:

• цвет самого шампуня жемчужно-прозрачный
  • пенится отлично,причём его требуется совсем немного
  • запах салонный,очень приятный)

Сразу скажу: промывает данный шампунь не до "скрипа" как многие любят.Лично мне это подходит.Намыливаю я его 2 раза(привычка).После того как смываю,наношу бальзам или маску(без этого не могу).И волосы.....ПРОСТО АХ!!!КАК ШЕЛК!!! Становятся такими нежными и мягкими как у ребёнка))

По сравнению с предыдущем моим шампунем просто небо и земля!

Вывод: если вы обладательница сухих или же поврежденных волос( в частности,это касается длины),или волосы просто у вас плохо переносят зимние холода,то этот шампунь создан для вас!

Всем спасибо!Здоровья вам и вашим волосам!И с Наступающим!

Достоинства
  • Блеск, гладкость
  • Большой объем
  • Мягкий
  • Не дорого
  • Не спутывает волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Shock womanрекомендует
17.12.2014
Люблю пробовать новые шампуни)) Надо и этот заценить Smile
17.12.2014
TuttyFrutty
Попробуйте,думаю не пожалеете Wink
  • 14.05.2018 - 13:26
    💙Бальзам Estel CUREX Classic - отличный результат по неприлично низкой цене 💙 Лучшее средство для волос на каждый день
    Косметику для волос Estel я покупаю довольно часто, это и маски и бальзам и шампуни и краску для волос. Всегда нравится результат, и, что немаловажно, цена при это ниже обычного масс-маркета типа Глискура и Эльсев.Как такое возможно?
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 11.08.2019 - 09:43
    Все бы хорошо, но есть одно НО….Кому шампунь может не подойти? И по поводу продления свежести волос я бы поспорила.
    Здравствуйте! Здорово, когда профессиональную косметику для волос можно приобрести по доступной цене на равне с продуктами масс маркета. А есть ли разница? Давайте попробуем проверить вместе.
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 17.08.2018 - 09:08
    Сухой шампунь Valori произвел на меня сомнительное впечатление. ФОТО сразу ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ и через несколько часов.
    Всем привет! Сейчас лето, тепло, а значит волосы пачкаются чаще. Сухой шампунь valori был первым, который я попробовала. Это была спонтанная покупка)) Случайно увидела его в Улыбке Радуги по акции и решила купить. Вот так выглядит сухой шампунь Valori : Объем: 75 мл Цена по акции: 83 руб.
  • 06.02.2011 - 11:18
    это не шампунь , кстати !
    не знаю о чем тут предыдущие отзывы но, то что на картинке не шампунь, а то что на бутылке и написано БАЛЬЗАМ для волос . причем очень средненький . запах просто жуть .как пахнет пион и это не сравнимо , может только вялый пион !
  • 18.02.2012 - 20:17
    Реально помог избавиться от перхоти!
    Купила я этот шампунь,можно сказать, от отчаяния. Ничего не помогало мне избавиться от надоевшей перхоти, ни аптечные, ни масс-маркет, а от Хэден Шолдерса вообще обсыпало та, что страшно было на улицу выходить.Итак, несомненные достоинства данного шампуня:1.Дествительно избавляет от перхоти.
  • 28.10.2014 - 12:12
    Противоречивая морковка. Все плюсы и минусы + Фото
    Всем привет Я как обладатель безумно капризной кожи головы, цепляюсь всеми лапками в шампуни, чей состав приближен к натуральному. Вот и в этот раз в нашей аптеке появилась новинка от YES TO (Раньше этот бренд видела только в инете и тратить столько денег на шампунь было как-то жабно)) Как не…
  • 10.07.2011 - 15:37
    Теперь только он!!!!!(+ фото)
    Недавно я решила купить какой нибудт шампунь не из массмаркета,а профессиональный, или хотя бы зарубежный.И мне на глаза попался именно этот шампунь в яркой упаковке.Поподробней о нем...ПЛЮСЫ !их очень много...1. ОЧЕНЬ экономная упаковка, 750 ml,стоит всего около 200 рублей, что очень выгодно!!!2.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 19.06.2020 - 16:44
    Почему между питательным и увлажняющим шампунем я всегда отдам предпочтение второму? Классный продукт с экстрактами лотоса, земляники и красной смородины, маслами персика, амлы и зародышей пшеницы, кератином, B5 и алоэ, не тестированный на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) На днях я рассказывала о Маске для волос "Глубокое увлажнение" Innature, а сегодня делюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии - Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Применение: ухаживающая косметика (уход за волосами)…
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 11.05.2020 - 18:41
    И состав хороший и аромат, но моей коже этот тоник не подошёл. Жаль, я надеялась подружиться.
    Здравствуйте. Тоник для лица Лерана привлёк меня своим минималистичным дизайном, натуральным составом и тем, что эта марка меня покорила своей мицеллярной водой с лаймом , которая мне очень понравилась.
  • 16.07.2020 - 13:05
  • Inc аватар
    13.05.2020 - 00:16
    Мицеллярная вода из Фикспрайса. Цена - её главный плюс. А минуса хватило бы и одного - ЖЖЕНИЕ кожи вокруг глаз
    Глаза завидущие и руки загребущие - вот два виновника моих спонтанных покупок. Глядя на отзывы недорогой косметики SENDO, целенаправленно шла именно за ней. К счастью, не смела с полки всё, что увидела, ограничилась несколькими позициями: парой мицеллярных вод и парой тоников.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.