213 аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 11:32

Доставка осуществляется Почтой России, поэтому шансы получить заказ существенно сокращаются. При доставке в почтамат, товар хранится в нем всего 3 дня (хотя операторы на горячей линии уверяли меня, что можно продлить срок хранения до недели, и якобы они даже его продлили, но не верьте им). Если за три дня не успеваешь забрать, то с товаром и деньгам можно попрощаться. Уже месяц он катается по Москве (периодически от Почты России приходят странные сообщения о перемещении товара). Никаких денег они не возвращают - пишут, что нужно ждать, пока товар вернется на склад, сами никак процесс не отслеживают и никак с Почтой России не контактируют.

Катеригорически не рекомендую - есть множество других сайтов с адекватной доставкой и нормальными операторами на горячей линии.

213не рекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
26.12.2023
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за неудовлетворительный опыт, который вы испытали с нашей доставкой. Мы работаем над улучшением нашей системы доставки и принимаем ваши комментарии во внимание.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, оставив обращение через форму обратной связи на сайте [ссылка], чтобы мы могли обсудить вашу проблему и найти подходящее решение.

Еще раз приносим свои извинения за неудобства, которые вы испытали, и надеемся на ваше понимание. Мы ценим вашу обратную связь и будем стремиться к улучшению нашего обслуживания.
213 аватар
213
14.01.2024
Направила детали по предоставленной ссылке - заказ 13207055083. Проблема не решена - сотрудники в вашем чате каждую неделю обещают , что заказ будет отменён и деньги будут возвращены , но ничего не происходит.