Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 20:10

Было подключено в "Сибирских сетях" кабельное телевидение, подключил в "Сибирских сетях" пакет интернет+КТВ, теперь в итоге имеется два кабельных телевидения. На первый звонок в техподдержку ответ "офис сегодня уже не работает позвоните завтра", второй звонок "офис в вашем городе по выходным не работает", третий звонок "да точно у вас дважды подключено кабельное ТВ мы все исправим", прошло два дня ничего не исправлено. До этого за четыре дня был поход в офис с написаем заявления об отключении кабельного ТВ, тоже никаких результатов. Вопрос зачем нужна техподдержка по телефону, если они даже просто заявку принять не могут. На сайте компании возможности подключать услуги есть, а отключить их нет, я бы я сам это сделал дайте хотя бы возможность это сделать, коли за неделю в вашей компании никто не в состоянии нажать на кнопку и убрать задвоенную услугу.

sl40057не рекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.12.2017
Доброе утро, sl40057!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы хотели бы подробнее разобраться в Вашем вопросе и помочь его решить. Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета или полный адрес подключения, а также актуальный контактный номер, чтобы мы смогли сформировать заявку в абонентский отдел.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях [ссылка], [ссылка], почта [ссылка] или [ссылка], whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также