Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 07:51

ТК "Шоколад", Реутов.

Заказал межкомнатную дверь с установкой. На этапе установки выяснилось, что коробка не подходит по высоте к полотну двери. Менеджер решать вопрос не захотела, лишь перенаправила в какой-то отдел рекламаций.

Отдел рекламаций (в лице хамоватой дамочки) предложил ждать новую коробку на другой день и затем ждать установку в ещё один, другой день (т. е. доставка новой коробки и монтаж в разные дни), при этом дата доставки внезапно поменялась (согласовали со мной одно, а потом позвонили и сообщили другую, менее удобную для меня дату). Иными словами, за один день исправить некачественный товар продавец не хочет и не собирается. При этом вводят в заблуждение, что вернуть деньги за такой товар нельзя, хотя он явно некачественный (детали друг к другу не подходят). В общем, качественный товар не получен, работы не сделаны. А я без денег и с несобранной дверью.

Недостатки
  • Оплатили двери и получили совсем другие
  • Ужасный сервис
no_spam_cне рекомендует
Официальный представитель ProfilDoors
25.07.2024
Добрый день!
Фабрика по производству межкомнатных дверей ТМ «ПрофильДоорс» не имеет своих собственных розничных магазинов. Дилеры фабрики (розничные магазины) - это самостоятельные юр. лица, работающие под ТМ "ПрофильДоорс". Фабрика дверей "ПрофильДоорс" обязательно постарается разобраться в сложившейся ситуации. Чтобы мы могли уточнить детали, напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и ФИО в личные сообщения.
С уважением, ProfilDoors
25.07.2024
Добрый день.

Большое спасибо за ответ спустя почти два года.

Договор был заключен 08.10.2022 с ИП Зуев С. С., это ваша торговая точка в Реутове (ТЦ "Шоколад"), номер операции в СБП - A22811226505380A00000526F24A628F.

> Дилеры фабрики (розничные магазины) - это самостоятельные юр. лица, работающие под ТМ "ПрофильДоорс"

А есть еще отдел рекламаций, где не хотели решать проблему. И производство, которое проблему создало.