Доброго времени суток!
Данный отзыв очень субъективный.
Мне 26 лет и на данный момент, моя самая страшная проблема это отечность.
Сколько себя помню, всегда были мешки под глазами. Это наследственность, возможно строение лица, либо грыжи. Здоровье проверяла, всё хорошо. До того как решусь на блефаропластику буду пытаться избавится от мешков всеми способами. На данный момент мне помог только картофель, с утра пластиночку тонкую приложила, минут через 15 отечность уменьшилась.
Вычитала про этот чудо крем от отеков и побежала в ближайшею аптеку.
Что обещает производитель:
• фрагментированная гиалуроновая кислота, интенсивно увлажняет и насыщает кожу влагой.
• кофеин оказывает противоотечное действие.
Больше года пользуюсь, никакого противоотёчного эффекта, но увлажнение вроде есть. Само средство имеет гелиевую текстуру, что делает его легким и очень экономичным.
Уважаемые читатели, если Вы знаете средство/метод от мешков, поделитесь, пожалуйста, в комментариях. Буду очень признательна!
P. S. Не работающий гель до ужаса надоел, нанесла на всё лицо и что? Отвратительной жирной плёнкой стянуло всё лицо. Теперь только пятки мажу и то, потому-что денег жалко!
Это процедура сделает Ваши веки идеальными!
Надоело мыть часто волосы, присмотритесь к этому шампуню.
Отличный тоник для лица в достаточно интересном исполнение.
Корейский крем для лица, который реально работает.