Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 11:52

Всех приветствую! Сегодня хочу вас познакомить с Витаминным комплексом D3 для мужчин и женщин от компании MyHealthMarathon.

Раньше у меня было общепринятое мнение, что витамин Д нужно принимать только с октября по апрель - период, когда солнце уже не в такой активной фазе. Но я ошибалась - оказывается, принимать его круглогодично очень даже полезно для организма, для энергии и повышения иммунитета.

У данного витаминного комплекса удобная форма приёма в виде капсул, к тому же, в каждой из них уже содержится необходимая суточная доза Витамина D 3.

Что хочу отметить - уже спустя 2 недели приёма я отметила прилив энергии, после спортивных тренировок стала чувствовать бодрость, а не усталость, как раньше. Общее самочувствие улучшилось. В упаковке 120 таблеток - взяли на двоих с мужем, хватит на два месяца точно. Принимаем в комплексе с коллагеном и витамином С. Приятно было отметить, что ни разу не заболели этим летом, хотя обычно простывали от кондиционера или сквозняка.

А я, в свою очередь, заметила, что от Витамин Д3 улучшилось состояние моей кожи, волос и ногтей. Очень надеюсь, что в период осеннего авитаминоза мой организм справится на отлично.

Принимать витамин Д необходимо утром, во время приёма пищи, тогда он усвоится быстрее и подарит энергию на весь день, а также защитит организм. Благодарю за внимание к моему мини-обзору!

Ani-sjрекомендует