Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 21:57

142 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Совсем недавно меня стала интересовать тема домашнего маникюра с лампой. Так как обычный лак у меня держится всего пару дней, я решила попробовать гель-лак для ногтей. Для начала я выбрала бюджетный вариант и совсем не пожалела.

Цена: 142 руб.

Объем: 10 мл

Тон: 036 малиновый с глиттером

Место покупки: ИМ Wildberries

Флакон у гель-лака самый обычный, черного цвета, глянцевый. Его удобно закрывать и открывать, даже в процессе когда на ногтях лак еще не высох. На обратной стороне вся информация о составе и способе применения.

Информация от производителя

Трехфазные гель-лаки Oly Style соединяют прекрасные свойства гелей и лаков. Потрясающая палитра самых топовых и трендовых оттенков создаст стойкий и красивый маникюр. Гель-лаки легко снимаются без вреда для ногтевой пластины. Гарантия стойкости 14 дней.

Сушить в UV-лампе 2 минуты, в LED лампе 30 секунд. Необходимо использовать вместе с базовым и топовым покрытием.

Гель-лак для ногтей Oly Style
Сверху наклейка с указанием номера цвета, думаю со временем она сотрется и отпадет от бутылька.

Гель-лак для ногтей Oly Style
Кисточка удобная, равномерно распределяет лак по ногтю, очень хорошая.

Гель-лак для ногтей Oly Style
Структура у гель-лака жидкая. Он быстро сползает по кисточке вниз и может капнуть. Лучше набирать немного средства и обтереть его о флакон.

Состав

бутилацетат, бентонит, адипиновая кислота, кремния диоксид, триметилпропан, изопропиловый спирт, этилацетат-2

Лак имеет химический запах, но он не слишком резкий. При работе никакого дискомфорта не было. Уже настолько привыкла к запахам лаков, что просто не замечаешь.

Мой цвет - 036 малиновый с глиттером

Очень насыщенный красивый оттенок, подойдет для праздника или на повседневную носку. С этим лаком Вы точно не останетесь без внимания.

Гель-лак для ногтей Oly Style
Когда красный цвет надоел этот оттенок внесет разнообразие. За счет блестяшек очень красиво переливается.

Наносила я в два слоя, можно было смело делать и три, потому что на свету были видны участки более светлее и не прокрашены. Хорошо что издалека, если особо не присматриваться, то ничего не видно.
Стойкость

Проносила я гель-лак 14 дней, активно занимаясь домашними делами (уборка, готовка-все выдержал!) трещин и сколов не было. Думаю что он спокойно протянет и месяц, просто мне захотелось сделать другой цвет и я его сняла.

Гель-лак для ногтей Oly Style

Гель-лак для ногтей Oly Style мне понравился, ставлю 5 звезд. Для меня он оказался идеальным несмотря на негативные отзывы от других. У него много преимуществ:

♥ отличная стойкость, долго держится

♥ бюджетная цена

♥ красивый блестящий цвет с глиттером

♥ смотрится на ногтях красиво и привлекает внимание

Также загляните в мои отзывы здесь

UV LED-лампа для полимеризации гелей и гель-лаков Sun 5. Пробую первый раз сделать маникюр гель-лаком в домашних условиях. Больше не хочу ходить в салон, теперь у меня есть маленькая помощница+видео

Жидкость для снятия гель-лака OLYSTYLE. Это средство поможет Вам. Как снять гель-лак в домашних условиях без вреда для ногтей?

♥♥♥

Достоинства
  • Довольно лёгкое нанесение
  • Хорошо просушивается в лампе UV/LED
  • Цвет
KillarBeautyрекомендует
Красивый цвет.
Спасибо 🌺
14.10.2021
Не пробовала такую марку)
Красиво
Какой красивый благородный красный Love
😍😍😍
15.10.2021
на руках я вообще ничего не умею делать, разве только на ногах, а так у вас отлично получилось, как мне кажется.
Спасибо 🌺
15.10.2021
Ходить по салонам времени нет даже раз в месяц, а вот дома такую штучку иметь удобно. Цвет-огонь
17.10.2021
Согласна, дома даже уютнее)
15.10.2021
Цвет 🔥 просто, у меня есть финиш этой фирмы, тоже зачетный!
Отлично 🌺
16.10.2021
очень нра цвет
17.10.2021
Не пробовала от этой марки гель лаки , оттенок классный 👍🏼
Приятный цвет Smile
20.10.2021