Опубликовано 31 Август, 2017 - 12:42

Привет, красотки!

Белорусская косметика набирает обороты и теперь ее видно везде.

Очень славятся белорусские туши и матовые помады. На них достаточно неплохие отзывы и вот мне удалось их попробовать. Естественно, я делюсь мнением с Вами.

Данную тушь мне подарила подруга. Поэтому цену и место покупки сказать не могу, но я знаю, что стоят они меньше 300 рублей.

Объем:9 гр

Производитель Белоруссия

Упаковка:

Черный флакон с розовыми переливающимися буквами, из-за этого текст было довольно проблематично заснять, но вроде все информацию видно.

Ограничитель достойный, на щеточке нет лишней туши. На флаконе была наклейка со штрих-кодом и сроком годности, но у меня она со временем стерлась.

Щеточка:

Самое главное в туши, поэтому этот пункт обязателен в отзыве:) Она силиконовая, очень удобная, достаточно длинная. конусообразная, щетинки расположены в порядке убывания к кончику. Такая щеточка очень удобная с ней легко прокрасить каждую ресничку.

Консистенция:

Тушь и не густая и не жидкая, самое то. За полгода не засохла. Угольно черного цвета, запах туши:)

Что я ожидаю от туши?

Мне главное разделение ресниц, удлинение и объем. главное чтоб тушь не сыпалась и не текла, если я попаду под дождик.

Ну и главное- чтобы не вызывала аллергии. Тушь я ношу днем как минимум 8 часов, поэтому отпечатывание на моих веках тоже непростительно.

Мои ресницы в меру объемные и густые. Не самые ужасные, поэтому жаловаться не буду.

Ну а теперь поговорим о нанесении

Тушь наношу обычно в 2 слоя. Прокрашивает хорошо, но как то не хватает объема. Ресницы выглядят облезлыми какими то. Я люблю когда пушистые. Да и плюс многие из них склеиваются, в общем все видно по фото.

В общем с ОБЪЕМОМ все провально. Дизлайк.

ДЛИНА - тушь ресницы удлиняет, жаловаться не буду, к этому пункту у меня нет никаких нареканий.

ИЗГИБ- бывало и лучше. Я не могу с гордостью сказать что эта тушь подкручивает ресницы. Это не так

В итоге ресницы прокрашены как то неравномерно, на них остаются мелкие комочки туши в комбо с "редкостью" и склеенностью ресниц это выглядит не очень.

Осыпается- ну если только пару точек вы обнаружите у себя под глазами. я не могу назвать это осыпанием. если бы еще и осыпалась, поставила бы 2 звезды. Не отпечатывается на глазах, что меня очень радует.

Аллергии не вызвало. Но еще главный минус что при контакте с водой неустойчива - например у меня слезятся глаза на солнышке и при малейшей слизинке тушь начала течь и адски драть глаза.

В общем, я недовольна этой тушью, ставлю тройку за то что не осыпается и у нее хорошая кисточка. Если бы еще и красила хорошо быть может надолго осталась бы в моей косметичке. А пока что увы, не рекомендую.

Спасибо за просмотр!!!

Скоро расскажу Вам про белорусскую помадку)

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Неводостойкая
Татьяна137не рекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.08.2017
И мне эта не понравилась! Красная намного лучше просто не сравнить. Красную обожаю, а эту нет.
Она я бы сказала портит мне реснички увы. Примерно эффект как твой....50 на 50
31.08.2017
Лиса_Лиса, надо будет красную попробовать, спасибо за наводку!)
01.10.2017
Дааа, мне тоже белорусские туши не нравятся..
02.10.2017
MamaFati , говорят Лакшери классная тушь у них, но честно, не знаю когда попробую, у меня сейчас 4 туши этого мне до лета 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также