Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 08:24

Привет, Красотка! Я очень рада, что ты заглянула в мой отзыв. Хочу сегодня поделиться своим мнением об использовании тоника от уже наверное всем знакомого бренда Elizavecca Я у них уже успела попробовать несколько продуктов и сейчас расскажу об одном из них.

Тоник пришел ко мне в картонной коробочки с запоминающимся дизайном, где у девушки с одной стороны на лице изображена грязь, бактерии, а с другой оицо идеально чистое:

На одной из боковых сторон упаковки есть наклейка:

На другой стороне описание средства:

Средство находится внутри коробки и встречает нас вот таким милым рисунком:

И даже не одним:

Сам флакончик имеет такую же картинку как и коробка:

На оборотной стороне также есть информация о продукте, только не на русском языке:

Крышка прозрачная на флаконе:

Под крышкой есть фольга которая говорит о том, что ранее средством никто не пользовался:

Если фольгу снять увидим маленький дозатор, для меня он оказался вообще не удобным, средство не текло совсем, потом я эту штучку сняла полностью и средство перелила в удобную баночку:

Сам тоник прозрачный как вода, но имеет непонятный для меня запах, мне он не очень понравился

В использовании средство мне тоже не зашло, я просто не заметила результата, хотя слышала очень много хвалебных отзывов, средство называли прямо волшебным, у меня такого впечатления не осталось.

Недостатки
  • Запах очень на любителя
@natasha_stnрекомендует
Мне нравится этот аромат. А тоник брала уже раза три точно.
07.12.2021
У меня вот как то не сложилось с ним(