Опубликовано 19 Июль, 2013 - 10:18

Тени коричневого цвета-мои самые любимые ,ещё с ранней молодости, и самые удачные для моих глаз.Сейчас огромный выбор тенюшек коричневого оттенка ,но тот "самый -самый" удачный как-то долго не могла подобрать.

И вот ,наконец-то ,повезло в покупкой. Тени Буржуа,палетка 04 ,очень красивые оттенки коричневого.Очень жаль ,что у меня нет возможности выложить фото,но "клянусь Игорем Сергеевичем", макияж получается очень красивым.Взгляд манящий-"иди за мной"..

Растушёвываются тени легко .Может быть потому,что у меня очень сухая кожа,даже на веках..И при всём ,при том,что тени коричневые и красновато-рыжеватые ,штоле,глаза усталыми не выглядят

Поначалу я немного была разочарована в светлом оттенке.Он как-то не очень красиво ложился,неравномерно,но потом нашла выход .Накладываю его пальцем.И результат не заставил себя ждать.Всё красиво ,всё равномерно .Перламутр очень -очень мелкого помола.Смотрится шикарно .Накладываю этот тон под бровь и немного под глаз ,не совсем под глаз ,ближе к скуле.Слегка мазану как хайлайтером..Очень освежает.

Тени не скатываются,держатся в течении дня.К вечеру немного "съедаются".Не осыпаются .В коробочке не сыпятся,всё очень аккуратно.

Коробочка симпатишная,удобная.Легко уместится в косметичке.Аппликатор мне очень нравится,но у него не очень удобная держалка.Он очень коротенький.

Цена от 430-450 рублей.

Достоинства
  • -красивые цвета
  • -Не скатываются,хорошо растушёвываются
  • Оттенки хороши
  • При нанесении кистями - все отлично
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Аппликатор неудобный
Пегги Хиллрекомендует