Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 10:24

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня мой обзор будет посвящен палетке теней от торговой марки Makeup Revolution, под названием «Iconic Pro 2».

Чтобы не ходить вокруг да около, скажу сразу, тени мне очень понравились, я с огромным удовольствием пользуюсь ими и хочу приобрести еще парочку палеток.

Приобрести эту марку в моем городе не представляется возможным, так, что, Интернет – магазины мне в помощь, знаю точно, что марка представлена в beautyhome; pudra или на официальном сайте tambeauty.

Кстати, с официального сайта я уже получила две посылочки, кое - что, продала (немного подзаработав), а про то, что осталось у меня расскажу в следующих обзорах.

Начну с упаковки.

Обычная, бюджетная, без всяких наворотов и прочей мишуры.

Футляр упакован в картонную коробку, золотистого цвета, с черными надписями, на ней есть информация, рассказывающая о составе, производителе, вес и т.д..

Футляр черный, пластиковый, так же имеет надписи золотистого цвета, крышка матовая, нижняя часть глянцевая.

Открывается и закрывается футляр легко.

На крышке с внутренней стороны имеется зеркало и оно очень качественное, большое, в него удобно смотреться.

Кисть - качество ее на троечку, но она вполне может пригодиться для макияжа, пользоваться можно.

Кисть двухсторонняя, с одной стороны плоская, с другой, округлая, ворс кисти синтетический.

Рефилы с тенями прикрываются прозрачной пленкой, на ней подписан каждый оттенок.

Тени.

Политра содержит 16 оттенков, 8 матовых и 8 шимерных.

Шимер без крупных блесток (очень интеллигентный, без безумного сияния).

Комбинация жемчужно-розовых и сиренево-тауповых оттенков не оставит равнодушной ни одну барышню. Коллекция содержит светлые, средние и темные подтона.

Пигментация оттенков шикарная, все оттенки без исключения прекрасно отдают цвет, не пылят, ложатся ровно, очень легко наслаиваются (так, что интенсивность цвета зависит от нанесения), очень легко поддаются растушевке.

Стойкость ношения с базой в течение всего дня, без базы часов 6/7.Тени на веке не скатываются, цвет держат хорошо.

Аллергических реакций во время ношения и нанесения нет.

Тени удаляются легко любым средством для снятия макияжа.

Оттенки подобраны, на мой взгляд, шикарно, они идеально сочетаются друг с другом, нет ни одного лишнего (пользуюсь всеми).

Макияжи с этой палеткой делаются легко, получаются красивыми!

Рекомендую.

steptatiрекомендует
01.06.2017
какая палеточка симпатичная Wink а главное отличный выбор цветов, как матовых, так и шиммерных)
01.06.2017
Очень понравился матовый ряд. И зеркало удобное большое.
01.06.2017
красивые цвета! надо приобрести...
Шикарная палетка! Мои самые любимые оттенки! Love
Крутая палеточка Love
Какая отличная палетка теней Smile
01.06.2017
Прекрасные цвета, мне бы подошли!
01.06.2017
Блин, хоть все палетки скупай! До чего же они классные!
01.06.2017
как же хочетс\ такую! оттенки супер
Отличная палитра оттенков Smile
01.06.2017
Оттенки в палетке очень удачные
01.06.2017
Ах, какой глубокий синий цвет!)))
Шикарная палетка
01.06.2017
Отличная палетка,большинство оттенков то что надо Smile
В верхнем ряду справа 4 оттенок крутой Cool
01.06.2017
Отличные оттенке в палетке ?
01.06.2017
Понравился фиолетово-коричневый, люблю такие оттенки, очень идут кареглазым Smile
Оттенки все понравились. Иметь такую палетку удовольствие.
01.06.2017
Хочу попробовать что-нибудь этой фирмы, слышала только хорошее​ Smile
01.06.2017
И мне понравилась эта палетка по описанию, оттенки хорошие!
Потрясающе смотрится в макияже Love
какие красивые цвета в палетке Love
Классная палетка! У меня тоже есть палетка Мейкап Революшион, он нравится качество продуктов этой марки)
01.06.2017
Только недавно узнала о тенях Revolution, у них так много классных палеток оказывается Laughing out loud
01.06.2017
Оттенки очень красивые Love . Теперь и себе хочу эту палетку.
01.06.2017
Приятные и удачные оттенки в палетке...для каждодневного макияжа! Smile
01.06.2017
Красивые оттенки и хорошо ложатся Smile
палетка мечта Shock
02.06.2017
Какой выбор оттенков!
03.06.2017
Какая классная палетка!
03.06.2017
Оттенки красивые, пигментация очень радует!
04.06.2017
Красивая палетка! Цвета для меня очень подходят, пошла изучать Smile
05.06.2017
Подборка цветов шикарная, а пигментация просто на высоте !
07.06.2017
Очень хорошая палитра, есть где разгуляться Smile
24.02.2018
Очень красивые оттенки) И на день подойдут, и на вечер)
Надо присмотреться к палеточке)