Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 10:10

Pampers Pants стали нашими первыми подгузниками-трусиками.

До 8 месяцев дочь лежала относительно смирно и провести ей гигиеническое процедуры не составляло большого труда. Но как только она стала предпринимать первые попытки уползти от меня, я поняла, что смена подгузников стала физически трудно выполнимой.

Так, однажды, стоя посреди гипермаркета "Окей" я увидела маленькие пачки трусиков Pampers и решила дать им шанс.

Pampers Pants

Что мне нравится, так это разнообразие упаковок. Хочешь попробовать - купи небольшую пачку из 16 штук. Понравились? Возьми ящик, с запасом.

Правда, не факт, что ящик окажется выгоднее. Долгое время мы покупали маленькие упаковки, потому что в пересчете за штуку эти трусы выходили дешевле.

Вид спереди Pampers Pants

Так как сравнивать мне было пока еще не с чем, трусики Pampers покорили меня. Оказалось, что больше не нужно ловить ребенка, пытаться собрать две стороны подгузника, ровно закрепить липучки... Засунула две ноги, куда надо, подтянула - готово.

Памперсы маломерят, но в сравнении с другими брендами не то чтобы слишком. Японские маломерят гораздо сильнее.

Мы начинали с 4 размера, рассчитанного от 9 до 15 кг, когда моя дочь весила как раз 10-11 кг. Подбирая размер, нужно ориентироваться на нижнюю границу указанного веса.

У Памперсов хороший эластичный поясок, который не давит и не оставляет следов на детской коже.

Есть индикатор влаги и милейшие рисунки. Меня особенно порадовали подписи "Животик" и "Спинка", так как в суете порой сидишь и вертишь эти бумажные трусы...

Посторонние запахи отсутствуют. Наощупь Памперсы мягкие, тактильно приятные. В жизни выглядят аккуратнее, чем на фото.

Вид сзади Pampers Pants

Сзади есть полоска, и я долго не могла сообразить для чего она.

Это липучка, отклеиваешь верхний слой, скатываешь грязный подгузник, заклеиваешь и выбрасываешь. Таким образом минимизируются неприятные запахи от использованного подгузника.

Внутри Pampers Pants

Внутри довольно крупная прострочка. Сперва я расстроилась, но трусы оказались надежными - впитывали много и не протекали.

Боковые швы Pampers Pants

Боковые швы очень высокие, что позволяет сделать высокой и посадку трусов. Они не скатываются и не сползают, если подобраны по размеру.

А еще по этим линиям очень удобно разрывать подгузник, чтобы затем его утилизировать.

Сейчас дочери год и девять, и Pampers Pants до сих пор периодически появляются в нашей жизни.

Посадка 6 размера на ребенке 13 кг

Четвертый размер сменился пятым, а он в свою очередь - шестым.

Качество не падает, остается на все том же высоком уровне.

Посадка 6 размера на ребенке 13 кг

Почему не покупаю их постоянно? Люблю эксперименты и жду самых выгодных акций, но в тоже время считаю, что Памперсы должна попробовать каждая мама со своим малышом. Это как боевое крещение. Как обряд инициации. Посвящение в мир подгузников.

Не даром слово памперс употребляется чаще, чем подгузник. Просто так названия брендов не уходят в народ. Качество, безопасность и сухая попка - вот на чем стоит Pampers Pants.

Достоинства
  • Есть индикатор влаги
  • Есть маленькие и большие упаковки
  • Индикатор влаги
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная резиночка
  • Хорошо впитывают
  • Часто можно купить по акции
Недостатки
  • Без акции цена высокая
  • Маломерят
Velikolepnaya_iрекомендует