Опубликовано 14 Июль, 2018 - 08:21

Получил данные подгузники на тестирование. Пользуемся уже около недели и хочу сказать, что в целом довольны качеством.

Резиночка не давит на животик, липучки крепко держат и могут несколько раз быть перестегнуты. сидят "по попе". Крылышки не дают жидкости протечь и защищают одежду от неприятностей=). Удобная упаковка и достаточное количество штук в ней. Веселенькие рисунки (правда малыш их не видит, поэтому веселенькие лишь для меня).

НО! Зачем так пропитывать их отдушкой, которая ВОНЯЕТ на всю квартиру? Просто жуть! Пахнет кремовой химией, в целом не режет глаза и не вызывает аллергии, но когда долго вдыхаешь ЭТО, то хочется их выкинуть... Эта беда всех Pampers, но они ее не хотят решать...

Попа малыша без раздражения и, видимо, спасибо дышашей поверхности.

В целом рекомендую мамам данный продукт Pampers Premium Care, т.к. денег он своих стоит и выполнен очень качественно.

Малыш доволен и мама спокойна!

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Мягонькие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хороший покрой
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Воняют
  • Пахнут химикатами
  • Специфический запах
  • Странно пахнут
memphis163рекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
06.08.2018
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Хотим пояснить, почему у подгузников Pampers Premium Care характерный запах: в них есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает нежную кожу малыша от контакта с влагой и препятствует раздражению. Если запах показался Вам слишком сильным, мы советуем достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах выветрился.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему крохе!