Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 19:15

Доброго времени суток! Поговорим о том ,как остаться молодой как можно дольше.Немного о себе: моя кожа выглядела прекрасно до 28 лет.(Сейчас мне уже 30) Затем , вдруг в один "прекрасный "день заметила первую морщинку,случилось это после некоторых треволнений. И я поняла,что тоже старею. В борьбе с морщинами перепробовала многое: маски.крема,даже старалась спать только на спине,но это трудно контролировать. В общем, результат был кратковременный. Как-то наткнулась в инете на такой метод борьбы с морщинами ,как фейсбилдинг или фейслифтинг,у него несколько названий. Решила попробовать,сначала просто по описанию. без видео. Результат очень приятно удивил, уже на третий день занятий. Далее нашла видео Галины Дубининой и понеслось. Занималась каждый день ,утром 15 минут и вечером 15 минут. Результаты меня просто ошеломили, через месяц подтянулись щеки,поднялась линия губ.подбородок стал четче,морщинки менее заметны. Настроение поднялось,самооценка тоже. Рыская в сети, наткнулась я на видео Евгении Баглык,(ее методика напоминает методику Дубининой),но Баглык объясняет всё очень досконально. Я выбрала наиболее подходящие мне упражнения и продолжила заниматься,оставляя 2 дня отдыха.Занимаюсь уже 2 месяца,результаты продолжают радовать.Сама же продолжу заниматься.Совет. При занятиях следите прежде всего за тем ,чтобы не было заломов,не было очень больно,а только приятная усталость мышц. Первое время лучше заниматься перед зеркалом.Также должен быть хороший настрой.Поверьте в себя и полюбите . В общем ,занимайтесь собой любимой,уделяйте себе хоть часок. Красоты Вам и здоровья!!

Достоинства
  • Малозатратен
  • Не требует много времени
  • Омолаживает лицо
  • Эффективен
Недостатки
  • Если вы ленивы-тогда это не для вас
maluliaрекомендует