Опубликовано 2 Август, 2016 - 05:52

Доброго времени суток! Smile

Сегодня 1 августа, а значит треть лета еще впереди и тема эпиляции весьма актуальна.

Признаюсь честно, был в моей практике опыт использования шугаринга в домашних условиях, причем весьма печальный. Я самостоятельно "наварила" пасту, которая толком сначала не цеплялась, потом растекалась, а сварив ее чуть по гуще, выдрала волосики оставив миллион маленьких синячков. Была как далматинец. На этом моменте я и завязала с шугарингом.

Долгое время пользовалась эпилятором, но чем больше в моем окружении становилось людей влюбленных в сахарную эпиляцию, тем больше мне хотелось ее вновь попробовать.

Во второй раз я не стала экспериментировать и решила воспользоваться профессиональной пастой.

Т.к. кожа у меня склонна к аллергии, выбрала с отваром ромашки, она на сколько я знаю обладает успокоительным действием.

Производитель сообщает, что данная паста подходит для любой зоны тела, а так же благодаря отвару является ранозаживляющей, и благоприятствующей продолжительной гладкости кожи.

Посылка пришла быстро, где то в течении 1,5 недель с момента оформления.

Я опасалась, что ее могут повредить, т.к. банка пластиковая, и у меня уже случались разборки на почте, когда мне выдавали мокрое месиво вместо посылок. Но все пришло в целости и сохранности, отлично запаковано.

Банка внушительная и даже при частом использовании я думаю хватит на долго.

Паста очень приятно пахнет карамелью и ромашкой. Набирается удобно.

Перед применением я отскрабила кожу, дабы исключить залипания и растекания.

Одного среднего "комочка" хватает, чтобы обработать одну среднюю часть тела (руку или зону бикини)

Не вызывает аллергических реакций и раздражения.

После шугаринга на много меньше вросших волос( в сравнении с эпилятором)

Так же эпилятор проигрывает во времени после процедуры, которое кожа остается гладкой.

Например на ногах мне хватает 1,5 дня после бритвы, 3-4 после эпилятора и целую неделю после шугаринга.

В общем приобретением очень довольна.

Прямая ссылка на пасту

Sliva Mariaрекомендует
02.08.2016
Не видела и не слышала о такой марке...
02.08.2016
Отличная паста Smile
03.08.2016
Эс - да, мне тоже очень понравилась
09.08.2016
хорошая, надо запомнить)