Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 13:05

Привет.

За чистотой полости рта я слижу очень тщательно. Для меня важно чтобы зубы всегда были в хорошем состоянии, а дыхание было свежим.

Когда я увидела на просторах магазина эликсир новинку зубной пасты не могла сдержатся, чтобы не попробовать.

Поэтому сегодня мой отзыв будет о Зубной пасте «Black PASTE» с активированным углем.

Когда я увидела, что в состав добавлен активированный уголь обрадовалась. Ведь раньше я писала отзывы об отбеливающим зубном порошке с углём, который прекрасно отбеливает зубы, но вкус у него просто ужасный. Поэтому формат пасты меня очень заинтересовал.

Зубная паста бережно и тщательно устраняет налет, полирует и отбеливает эмаль, не разрушая ее, защищает от образования зубного камня, эффективно заботится о зубах и ротовой полости, благодаря мягким абразивам и активным компонентам, которые входят в ее состав.

Паста мне пришла в картонной чёрной упаковке. Есть много информации от производителя о названии продукта, составе, способе использования.

Внутри коробки находится чёрный тюбик с мягкого пластика. Закручивается крышечкой.

Паста по виду как гель с сероватым оттенком с чёрными вкраплениями (я так понимаю это уголь).

Ещё по запаху я поняла, что продукт очень мятный. Для меня это плюс, я люблю, когда дыхание свежее.

В состав пасты, конечно, входит активированный уголь:

оказывает отбеливающий эффект на зубную эмаль, имеет адсорбирующие свойства, поглощает токсины, вредные и загрязняющие вещества;

Экстракт шалфея и прополиса:

имеют антисептическое, антимикробное, противовоспалительное и ранозаживляющее действие, способствуют уменьшению кровоточивости и отечности десен;

Эфирное масло мяты

имеет противовоспалительное действие, снимает воспаление десен;

Ментол

освежает дыхание.

Купить продукт можно в магазины eliksir

Цена около полтора доллара

Объём 75 мл.

Мне больше нравится данную пасту использовать утром. Она очень ментоловая, я бы сказала, что даже пробуждает после сна, за счёт запаха и вкуса. Вечером мне хочется чего-то более уютного, поэтому предпочитаю пасты с фруктовыми вкусами.

Она хорошо пенится, по консистенции густоватая, что мне нравится.

Мои впечатления от использования:

Мне в целом понравился продукт. За такие небольшие деньги она отлично очищает зубы. После использования я вижу, что паста хорошо убирает налёт и загрязнения с зубов. Они становятся чистыми и возможно даже немного белее. Дыхание остаётся свежим очень долго.

Паста понравилась всем членам моей семьи. Скорее всего мы приобретём ещё один тюбик, по окончанию этого. Мне нравиться как она действует и дизайн очень необычный и стильный.

Конечно, я рекомендую пасту всем, особенно кто обожает мятные и ментоловые вкусы. На данный момент компания эликсир не перестаёт удивлять, выпуская такие необычные и интересные продукты. Заглядывайте к ним в магазин и выбирайте себе подходящий угольный продукт?

.....................................................................................................................................................................