Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 01:31

несколько раз

Доброго времени суток ❤️.

Сегодня сделаю очередной краткий обзор.

На этот раз это протеиновое печенье 🍪 CHIKAPIE от фирмы Chikalab с начинкой «арахисовое» . Сладости я люблю с самого детства,что не могло сказаться на моей фигуре 😁,подсчёт ккл +спорт зал мои верные союзники для борьбы с лишним весом ,но тягость к сладкому побороть мне так и не удалось. С середины 2017 года на рынок продуктов активно ворвались ,разнообразные батончики и печеньки спортивного питания . По рекламе вкусняшка ,на деле .... Ни чего общего со сладостями я не находила ,резина с подсластителем да и только . И вот на рынок вошёл СHIKALAB со своими батончиками и печеньками ,активная реклама фитнесс блогеров не оставила меня равнодушной + в магазин Верный у дома их завезли .
Скажу честно баловство не для бедных студентов одна печенька 149 рублей. Но я беру всегда по акции за 119 рублей . Ем печеньку с утра с кофе и кайфую ,в принципе ,если не знать ,что это пп печенька ,то на вкус не ощутишь подвоха ,а подвох в том ,что ты ешь вкусняшку без вреда для своей фигуры. Фото с пищевой ценностью прикрепляю ЗОЖ ники оценят .

В общем ребят печенька классная !ставлю 5 из 5 .

Kashitsyna_Natalyaрекомендует