Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 21:40

несколько раз

Я в последнее время присела на глазированное печенье от Чикалаб с начинкой. Хочу рассказать о разновидности, которая мне зашла просто великолепно, собственно, я как раз впервые и попробовала как раз этот вид, влюбилась, заказала пару пачек, одна из которых - ассорти. Она содержала три пачки со вкусом Арахис + Соленая карамель, а именно так этот вкус правильно называется.

Печенье у меня пришло свежайшее, заказывала его на сайте производителя. Но об этом не буду, а расскажу о том, что собой оно представляет.

Это печенька, похожая на овсяную, но если овсяное - сухое и дубовое, то это мягенькое, его я без труда разрезала ножом при одном нажатии. Пахнет арахисом, точнее, не просто пахнет, в нем имеется перетертый арахис. Если долго жевать, можно распробовать кусочки. Внутри начинка из карамели.

При всем при этом в 60 граммовом печенье содержится примерно 230 калорий. Вкусно, очень!

Так же в нем нет сахара, а протеина в нем аж 25 процентов. Натуральное масло какао, что так же плюс.

Стоит обратить внимание на сниженное количество углеводов, для меня это та же важно, так как я сижу на протеиновой диете. Сладкое, даже с несладким чаем заходит идеально!

Я фанат этого печенья, а потому для меня в нем недостатков просто нет! Рекомендую попробовать и влюбиться.

Да, достать их у нас тут сложно, приходиться заказывать в интернете, а доставки ждать около недели, то и дело заглядывая в почту в ожидании сообщения о прибытии, но это недостатки логистики. Для меня же само печенье просто идеально!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно!
  • Много белка!
  • Насыщает надолго
  • Отличный перекус
  • Очень вкусное
  • Полезно!
  • Средняя калорийность!
  • Утоляет голод
Недостатки
  • Нет!
jeje1993рекомендует
08.12.2020
Подходящее!)
08.12.2020
приятные вкусняшки! Wink
09.12.2020
Мне очень нравятся разные вкумняшки от чикалаб, сахзам вообще не чувствуешь, как обычные сладости. Ещё кокосово-ореховая паста у них огонь.
Ммм, вкусняшка
Стоит попробовать!
10.12.2020
Ну, что же меня все отзывы на печеньки соблазняют?))😅😋