Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 16:55

200 р

Здравствуйте.

Пенки, умывалки. А вы часто сперва смотрите отзывы , а потом покупаете умывалку?? Если он а стоит 150- 250 р?

Тогда получается нет смысла писать о таком средстве, отзыв на которой никто не посмотрит.

Но кто сказал что мы поступаем всегда логично.

Если уж пишут отзыв на МАЙОНЕЗ и он смотрится, то чем хуже пенка нашего любимого БЕЛИТА - ВИТЕКС.

Пенка для умывания Белита-Витэкс

Магия Марокко Преображающая с экстрактом Моринги и комплексом BioDTox

Основные характеристики:

1. Цена - 150 -250 р
  2. Объем - 175 мл
  3. Место покупки - сайт, Лента, Новэкс.
  4. Консистенция - очень густая пенка.

Вот так она выглядит поближе.

Имеется смотровое окно. Или это просто денег на наклейку вкруг - пожалели?!

Это удобно, когда видать сколько осталось.

Вот такой дозатор. Про него отдельно.

Дозатор ОЧЕНЬ удобный.

Он не люфтит. Нажимается упруго и удобно. Выдает горсточку пены которой на одно умывание мне не хватает, я делаю 2 нажатия. За все время не сломался, не потек, все работает.

Пенка получается густая. Плотная, Оседает медленно.

Это значимое преимущество. Особенно утром когда все действия медленные и сонные.

Применяю я ее обычно 1 раз в сутки по утрам. Утром мне надо смыть с лица корку кожного сала. У меня жирная кожа которая выделяет все через поры на лице. Похоже моя печень совсем не работает.

Пенка с этим справляется хорошо. Нежно растворяет все лишнее и верхний слой липидов то же.

После у меня имеется чувство сухости. Но оно не катастрофично 3 из 5.

Пару раз пыталась умываться по вечерам. А вечером мне надо отмыть с лица - тональный крем ( устойчивый ) + пудра 1- 2 слоя. Тени и стрелки гелевой подводкой, ах , да и тушь .

И пенка с этим справляется - со второго раза, окончательно пересушив кожу.

Пыталась я отмывать этот пирог сперва мицелярной водой, затем пенкой. Но, мне это кажется очень долго!! Да и жалко тратить 3-4 диска ватных на снятие и еще 1 - 2 на тоник. Да мне жалко .

А что, вы не хотели бы, разве ,такой метод умывания - раз и все чисто. Я бы хотела не только такой метод отмывания кожи , но и краситься бы так - дыщь лицом в косметичку и ты при полном параде!!

Ладно - отвлеклась я что то.

Она может это отмыть, но надо умыться дважды и тщательно.

Расход для меня не экономичен. Я использую ее 1 раз в день и мне хватило ее чуть больше чем на месяц. А при использовании только одной этой пенки покупать по 1 бутылке каждый месяц.??? как то муторно и накладно.

К сожалению ПРЕОБРАЖЕНИЯ кожи , преображающая пенка не дала. Да я и не ждала. Отмывает кожу и то хорошо. Если бы не сухость после ее применения- была бы на пятерочку. а так твердая и основательная четверка.

ИТОГ : * * * *

4 звездочки.

Достоинства
  • Стойкая, мягкая пена
  • Удобная упаковка
  • Устойчивая шелковистая пенка
Недостатки
  • Не очищает поры
  • Преувеличены обещания производителя
Gluk2004рекомендует
16.11.2017
Вот у нас такой серии я не видела! Буду иметь в виду, спасибо! Smile
Попробовать стоит.
16.11.2017
Стараюсь избегать подсушивающих средств...
17.11.2017
Если так, то вам сложно найти подходящее средство.
19.11.2017
Здорово, что кто-то про продукцию наших пишет! Какое там стыдно?!