Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 17:18

Шампунь детский Ла-Кри пенка для детей с рождения я купила после прочтения положительного отзыва.

ПОКУПКА

Заказывала на Яндекс.Маркете за 174 руб. На днях видела этот же шампунь в аптеке за 250 руб.

УПАКОВКА

Флакон цилиндрической формы с помпой. Есть крышка, что удобно при транспортировке.

Дизайн очень нежный, но, на мой взгляд, не детский. Почему-то мне это импонирует.

На обороте информация о продукте:

И прочая дежурная информация. Сделана пенка Ла-Кри в России.

Для меня важно, чтобы упаковка была перерабатываемой в России. С пенкой Ла-Кри всё так. Главное сдать её в пункт приема вторсырья, а не на свалку.

Помпа хорошая, работает чётко и не плюётся.

СОСТАВ

Ни у меня, ни у CosDNA претензий к составу нет:

Экоголик выёживается, как обычно:

ЗАПАХ и КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь представляет собой жёлтую пенящуюся жидкость. Запах травяной, концентрированный.

При прохождении через дозатор шампунь превращается в облачко пены. Запах становится очень слабым.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Пенку Ла-Кри я купила ребёнку 3,5 лет. Проблема была в том, что предыдущий шампунь (BabyLine) почему-то стал щипать глаза. Из проверенных не щиплющих шампуней я знаю - Pigeon, но он подорожал в 2 раза и я решила попробовать какой-нибудь другой вариант. Если нет, то заказывать то японское чудо (ссылки на отзывы в конце).

Так вот, мои надежды на пенку Ла-Кри оправдались - дочка перестала скандалить во время мытья волос. Говорит, что не щиплет. Ура!

На одно мытье густых волос по лопатки уходит около 5 порций пенки. Промываются детские волосы с 1 раза.

Если сравнивать с BabyLine, то волосы Ла-Кри не путает. По крайней мере наносить кондиционер или несмывашки я перестала. И могу расчесать дочкины волосы.

После мытья волосы шёлковые. Сыпятся как песок сквозь пальцы.

С одной стороны, это классно. Но с другой, собрать их в прическу становится большой проблемой! Косы рассыпаются и приходится придумывать прически посложнее.

Ещё хочу отметить, что после этой пенки волосы очень блестят. На солнце буквально светятся. Фото с блеском только такое.

Шампунь детский Ла-Кри пенка для детей с рождения рекомендую!

✅ Не щиплет глаза,

✅ Отлично промывает.

Pigeon 18+

Pigeon 0+

Детские поляризационные очки с Aliexpress за смешные деньги без ущерба качеству.

Детское мыло Natura Siberica

Самокат (когда купили, в каком возрасте поехала сама и как научилась кататься)

Достоинства
  • Не щиплет глазки
  • Удобный дозатор
  • Экономно расходуется
Martemnikрекомендует
Здравствуйте!

Приятно знать, что товар пришёлся вам по душе. Мы всегда рады обратной связи, ведь именно она даёт нам стимул развиваться и становиться ещё лучше. Надеемся, наш сервис тоже вам понравился. А мы обещаем и в будущем не разочаровать!

Хорошего дня и только удачных покупок!
21.06.2021
И правда, даже на фото видно какие волосы рассыпчатые 🤩