Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Август, 2020 - 22:05

1999 рублей

Не могу сказать, что попробовал много виски, но достаточно. И из всех, Black Label выделился больше всего.

Прикупил тут недавно его, вот в такой металлической коробке

очень понравилась, да и не дорого, в магазине Лента, по скидке, за 1999 рублей. Сама бутылка выглядит вот так

Когда у меня спрашивают, какой виски взять, советую его, только если человек берет его, для того, чтобы насладиться, поскольку на больших, так скажем посиделках, без разницы, что пить).

Аромат и вкус, чувствуется изюм, яблоки, груши, богатый, насыщенный и сложный характер образует многослойный шедевр.

Не побоюсь сказать, что данный шотландский купажированный виски, стал мировой иконой.

Все пьют его по разному, кому как нравится. Кто то пьёт чистый виски, кто то с колой, я лично предпочитаю со льдом

что и делаю в данный момент).

Я считаю, что данный виски нельзя назвать дорогим, поскольку я всегда беру его по акции). Единственное, что обидно, никак не попадётся набор со стаканом, очень бы хотелось его, в свою маленькую коллекцию.

В общем, хороший виски, насыщенный, не отдаёт спиртом, а позволяет насладиться вкусом.

Достоинства
  • Глубокий многогранный вкус
  • Мягкий
  • Один из лучших в своей ценовой категории
  • Отличный вкус
  • Приятный аромат и вкус
Недостатки
  • Нет
Mr. Ambideksterрекомендует