Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 23:17

Сам родом новый, красивый. Все чисто, моют пол каждый день,выдают пеленки для малышей, меняют постельное белье. Кормят маленькими порциями, последний прием пищи в 16.00. Есть комната для приема пищи,где можно погреть еду ( которую принесли родственники) ,есть чайник, холодильник.Плюс большой, что там же выдают свидетельство о рождении.

Я рожала ночью.Выглядело все,будто я им мешаю спать. С таким недовольным лицом меня еще никто не встречал. Дежурная мед сестра меня вообще убила. Я пришла и четко сказала ,что у меня схватки по 10 секунд каждые 5 минут.На что услышала глупые вопросы,к примеру ее вопрос:" а почему вы пришли именно сейчас?" Хотя схватки у меня начались давно дома.
Следующий вопрос :"а сможете ли вы спать с такими болями?" Если бы я могла- я бы спала дома, но точно не у Вас. Вопрос далее
" а какие у вас боли, где именно болит?" В итоге, пришел врач ,посмотрел и сказал ,что раскрытие матки 7 см.( при 10 см уже рожают)
Родила я без проблем. Только считаю,что заслуга это скорее моя.Акушерка грубая.Их должно было быть 2,как я поняла..В итоге 1 зашла спросила сколько раскрытие и ушла( видимо спать) роды принимала 1 акушерка.Отношение всего персонала оставляет желать лучшего.Есть врачи, которые хамят, есть врачи, которые хамят по настроению, так же есть и очень хорошие адекватные врачи. Каждый день новые лица. На вопрос , как скачивать грудное молоко у каждого врача свой ответ.. Каждый настаивает на своем. Приходят на осмотр требуют , чтобы быстро разделись. Не думая, что девушкам нужно и с ребенком заниматься, и подготовиться к приходу врача. Можно физически не успеть. В положение не входили. Ставлю звезды только за хорошее здание.

Devo4kaaaaaне рекомендует