Опубликовано 3 Май, 2019 - 12:42

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о недавней новинке среди патчей для глаз от марки Petitfee- Agave Cooling Hydrogel Eye Patch.

Ранее я пробовала две банки самых популярных и расхваленных патчей- одни были черные Petitfee, а другие-патчи-еноты от Secret Key. Обоими я осталась не довольна, так как не видела на своей коже какого-либо заметного эффекта. Уже было решила, что патчи-это не мой продукт, и покупать их вообще не стоит. Данные патчи схватила из-за их яркой упаковки и таким образом решила дать патчам последний шанс. Я даже не собиралась писать на них отзыв, поэтому не сохранила ни чек, ни коробку, но они настолько меня поразили, что я не смогла молчать.

Общая информация о патчах:

Описание от производителя:

Гидрогелевые охлаждающие патчи для глаз с экстрактом агавы Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask для интенсивного увлажнения и тонизирования. Патчи отлично устраняют отеки и припухлости под глазами, убирают темные круги и делают взгляд более свежим и отдохнувшим. Глубокое увлажнение поможет сохранить молодость кожи и предотвратить появление морщинок и мешочков. Продукт также можно использовать в качестве локальной маски для области носогубных складок, зоны межбровия и на шее.

Экстракты агавы и черники являются богатым источником полезных витаминов и микроэлементов, которые оздоравливают и замедляют процессы старения кожи. Они способствуют сохранению влаги в клетках эпидермиса, укрепляют иммунитет и обладают высокой антиоксидантной активностью.

Место покупки: магазин Иль де Ботэ, но их можно купить в любом корейском интернет-магазине

Цена: 1568 руб. с максимальной скидкой

Количество: 60 шт. (84 гр.)

Производство: Корея

Оформление:

У патчей очень крутая, привлекающая внимание упаковка. Первоначально они шли в коробке яркого сине-голубого цвета. Так как коробка у меня не сохранилось, то приведу описание состава с сайта магазина:

Основные действующие компоненты:

Экстракт агавы - обладает обеззараживающим и антисептическим действием, ускоряет заживление воспалений и снимает зуд.

Экстракт черники - обладает антиоксидантными, смягчающими и омолаживающими свойствами. Нежно увлажняет кожу, снижает ее чувствительность, питает и освежает. Обладает осветляющим эффектом, выравнивает цвет лица.

Экстракт баклажана - глубоко увлажняет кожу, насыщает её полезными микроэлементами. Лечит акне и другие воспаления, осветляет пигментные пятна и пост-акне. Прекрасно тонизирует кожу.

Кофеин - отличительная особенность этого компонента - великолепный дренажный эффект, знакомый многим. Кофеин хорошо тонизирует кожу, тем самым подтягивая её и устраняя отечность.

Спирулина - содержит до 70% полноценного белка, ненасыщенные жирные кислоты (линолевую, линоленовую), витамины А, Е, минеральные соли и полисахариды. Обладает активными омолаживающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи.

Также в состав входят экстракты водорослей, придающие успокаивающий эффект: ламинария японская, саргассум, хидзики.

Банка же выполнена из прочного качественного пластика в нежно-голубых оттенках.

На банке указан срок годности патчей. Корейцы несколько по-другому указывают даты. Сначала пишется год, затем месяц и день.

Срок годности после вскрытия-2 месяца, но я пользуюсь больше и разницы не заметила.

Имеется защитная мембрана, которая защищает патчи от вскрытия.

В комплекте с патчами идет стандартная лопаточка для того, чтобы можно было гигиенично извлекать патчи из банки, а не лезть туда пальцами.

В банке 60 патчей, то есть 30 пар.

Патчи яркого сине-голубого цвета, как и коробка под них.

Патчи в применении:

У патчей очень хорошая форма, моя любимая. Их можно расположить на веке любой стороной, как только вам будет удобно. Многие кладут патчи узкой стороной к внутреннему веку, но мне так не очень удобно.

Я предпочитаю использовать их широкой стороной к внутреннему уголку глаза.

Патчи полностью закрывают кожу век, что позволяет им отработать на всей поверхности кожи век. Патчи большие и доходят они почти до уровня носа.

Пропитки в банке много, поэтому первое время они будут неумолимо сползать по коже до носа или рта, и их необходимо контролировать первые несколько минут после нанесения так точно, лучше на пару минут занять горизонтальное положение. НО как только патчи начинают подсыхать на коже, то они перестают сползать и прочно закрепляются на коже, тут уже можно начинать заниматься своими домашними делами.

Патчи я храню в холодильнике, поэтому они отлично охлаждают и освежают кожу. Для утра-это то, что нужно для пробуждения.

На коже я оставляю патчи на 30-40 минут, как и рекомендует производитель. В этом случае они успевают поработать лучше всего. За это время патчи заметно подсыхают и выглядят следующим образом:

Результат:

От этих патчей я уже не ждала ничего, настолько меня разочаровали другие популярные патчи. Я просто на своей коже не видела никакого эффекта.

Моя кожа век: молодая, но имеются морщинки, не страдает от отеков, суховатая, так как я, лентяйка, вечно забываю пользоваться кремом вокруг глаз. Имеется яркая природная синева под глазами.

Когда я сделала сравнительные фотки до использования этих патчей и после, то я просто офигела от результата. Именно так должны работать все патчи, создавать эффект ВАУ.

Патчи не справились с моей синевой под глазами. Но я не строю иллюзий, у меня природная синева под глазами, а не от того, что я просто не выспалась или устала. И с такой проблемой не борется ни один косметический продукт, только косметолог в помощь. С приобретённой синевой, думаю, должны бороться.

Отеков как таковых у меня тоже почти не бывает, поэтому тут тоже не могу ничего сказать.

Однако как круто патчи увлажнили кожу. Настолько, что разгладились все морщинки, их как будто зафотошопили или стерли ластиком. Я была уверена в том, что это невозможно, так как морщинки у меня достаточно глубокие, и скорее напоминают складки на коже.

После применения кожа век очень нежная, упругая. Не хочется ее дополнительно увлажнять и утяжелять другими средствами.

Эффект на коже, конечно, не долговременный, но все же. За такое действие, я готова делать эти патчи хоть каждый день.

Когда делала фото, то для наглядности и правдивости результата старалась подбирать одинаковые ракурсы и даже смотрела в одну и ту же точку.

Подведем итоги:

Плюсы:

• яркий цвет
  • удобная форма
  • охлаждают кожу
  • отлично увлажняют кожу
  • разглаживают и стирают морщинки

Минусы:

• как и у всех патчей недолговременный эффект

Я настоятельно рекомендую попробовать патчи Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch. Это первые патчи, от которых я заметила какой-то ощутимый эффект. Очень удачная новинка у марки Petitfee вышла. Буду покупать еще и еще, если будет такая возможность.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
Да, результат есть!
Я пробовала гидрогелевую маску из этой линейки. Вот теперь знаю, что патчи точно понравятся.
03.05.2019
Если бы не было подписано, я бы подумала, что до - это после. Не обижайтесь, но на фотографиях не заметно эффекта
03.05.2019
Действительно сложно оценить результат по фото. Но разглаживание морщинок трудно не заметить)
08.06.2019
реально! отечности и мешки больше после патчей Sad
12.12.2022
На до баланс белого другой. Поэтому кажется, что лучше. По сути фото засвечено.
03.05.2019
Очень крутой результат. Я разочаровалась в патчах, тоже не видела результата. Но может эти и стоит попробовать. Может их даже можно на носогубки клеить) ммм)))
03.05.2019
А по-моему эффект действительно есть и он заметен на фото.
Очень жаль, что эффект от них недолговременный...
03.05.2019
Форма у них и правда идеальная, с синевой мне тоже кажется только консилер справится, но никак не патчи, а на вид если честно мне кажется что проявления синячков стали заметнее или свет так упал)
03.05.2019
Я патчи люблю и постоянно использую. Результат отличный, буду пробовать и такие обязательно!
03.05.2019
Их золотые патчи - моя любовь)
Я даже и не знала, что к них такая новинка есть! Всее, теперь мне тоже надо!
Спасибо за отзыв Innocent
03.05.2019
Тоже засматриваюсь на них. Нужно все же решится на покупку.
Мне и золотые их патчи тоже понравились, тем более, они мне достались по нереально крутой скидке за 6 сотен, поэтому радость от использования была двойная))
вау какие патчи)!
03.05.2019
Слышала про эти патчи! Ну крутые они!)
Кожа, как будто отфотошоплена!
03.05.2019
О, я смотрела на эти новые патчи, теперь точно куплю, эффект очень понравился )
03.05.2019
мне обязательно надо их попробовать Smile
03.05.2019
Результат, так результат. Я и не думала, что хоть какие-то патчи на это способны. Мне точно нужны такие
03.05.2019
Действительно, эффект заметный! Все никак не определиться какие патчи мне нужны, эти пожалуй заберу в закладки Smile
04.05.2019
Нужно попробовать, отзыв отличный )
04.05.2019
Выглядят они интересно! Ghost
05.05.2019
Обожаю патчи, однозначно стоит попробовать
05.05.2019
Ого, какие они яркие! Laughing out loud
10.05.2019
Классный результат! Вот бы только его закрепить как-нибудь, не у всех есть лишние 30-40 минут ежедневно на патчи))
15.05.2019
мне от Petitfee многие патчи нравятся.
особенно с жемчугом и с улиткой.
надо будет и эти попробовать.)
16.05.2019
Разницу очень даже заметно))
02.01.2020
Разница еле уловима, но морщинки и правда разгладились)