Опубликовано 19 Март, 2018 - 17:38

полгода или более

Началось все с того, что надоело постоянно наводить красоту с помощью бритвы, и тут я задумалась, а почему бы и нет, стоит попробовать эпиляцию, только вот какую фото и лазерную, читала плюсы и минусы каждой очень много и долго и остановилась на фотоэпиляции. Так же дотошно начала поиски эпилятора, чтобы и по цене не дорого, но и который показал себя хорошо в работе. Выбор пал на фотоэпилятор Philips Lumea IPL SC1995/00, отличные отзывы, много довольных пользователей.

Конечно хотелось купить на модель по новей, но для первого опыта решила купить, что попроще, не забываем про противопоказания, было бы обидно, купи я модель по дороже, а фотоэпиляторы мне бы не пошли. Вообще перед покупкой стоило бы почитать противопоказания, их там много!

В инструкции производителя сказано, что для достижения эффекта необходимо 8 недель, 1 сеанс каждые 2 недели, итого 4 сеанса. На практике все сугубо индивидуально, я провела 7 сеансов, количество волос уменьшилось процентов на 60, так что еще сеансов 5 нужно провести.(P.S. тип волос у меня нормальный, не густой). Поэтому не питайте надежд за 2 месяца приобрести идеально гладкую кожу, запаситесь терпением, все может занять и пол года.

В инструкции найдете все необходимое, противопоказания, правили эксплуатации, а также картинку с типами кожи, для определения режима работы фотоэпилятора.

Он эффективно удаляет (натуральные) русые, каштановые и черные волосы. Как и другие фотоэпиляторы, не эффективен для удаления рыжих, светло-русых и седых волос. Также прибор не подходит для темной кожи.

Итог: Легкий, удобный аппарат, своих денег стоит, прост в обращении. Количество волос действительно заметно убавилось, но ушло в два, а то и в три раза больше чем заявленные 2 месяца.

Достоинства
  • Есть результат
  • Хватит на долго
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
  • Подходит не всем
EvgeniyaMysрекомендует
19.03.2018