Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 05:42

8 лет назад у нас появилась первая собака. Мы живём в маленьком селе, и летом мы искали собаку. У матери была подруга, которая кидала нам объявления щенков в добрые ручки. И вот один раз пришло объявление об этом щеночке, фоток найти не удалось. Правда он был в городе, и мамина подруга доставила нам его через день. Взамен она попросила коробку шоколада Мерси и шампанское. Предоставила на выбор двух щенков, и мы забрали того, у которого носик был черный. Но этот носик позже превратился в розовый.

В первый же день облаял отца, когда ночью он пришёл с охоты. Ему было всего месяцок, но уже охранник. [Photo 5]

Сейчас он является нашим компаньоном, всегда идет с нами в лес и собираем ягодки вместе! Обожает купаться и воду, добрый дедуля к своим людям. Но к незнакомцам он враждебен. Однажды рано утром к нам заявился пьяный мужик, мы об этом не знали, пока наш пес не напал на него. Крики и лай можно было услышать на всю улицу. Но это к хорошему, ибо тот дядя был не с добрыми намерениями.[Photo 2]

Собак он любит, и другие собаки его тоже. Мы ездили на дачу на недельку, и его пришлось поставить на цепь, так как днем ранее он укусил мимо проходящую женщину. И на наш двор заявились три собаки, которые напали на цепного пса. Все втроем против одного. И теперь он не любит только этих собак.

Раньше он был самым энергичным и активным песиком на всей планете. Но теперь он больше не может идти с нами собирать ягоды, он очень быстро устает и всегда приходится звать отца, чтобы перенести его на машине. Он стал больше спать и больше не играет с нами, но все равно является нашим самым лучшим другом.

То дворняжка, то породистая собака, это не имеет значения. Все собаки равны и не стоит смотреть только на внешность, ведь у каждого есть преданное сердце и каждая собака будет любить своих людей до конца ее жизни. И собаки из улицы тоже заслуживают тёплый дом. [Photo 4]
Достоинства
  • Благородное сердце
  • Верный
  • Защитник
  • Неприхотливая
  • Очень преданная
  • Умная
Недостатки
  • Не все их любят
  • Неизвестно какой вырастет
  • Сложный характер
Проджрекомендует