Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 16:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет😇

Мне очень нравятся уходовые средства от бренда Лореаль Париж, поэтому я с радостью купила себе новый гель пилинг Ревиталифт. Я давно искала на холодную пору себе пилинг для каждодневного пользования, и вот наконец-то нашла.

Страна производства: Германия
Подходит для всех типов кожи
Приобретала на Wildberries
Объем большой - 150 мл

Туба выглядит лаконично, но при этом стильно. Красная упаковка с прозрачным основанием. На обратной стороне много нужной и интересной информации.

Крышка флип-топ, закрывается плотно, но при этом открывается легко.

Также хочу отметить, что тюбик выполнен из перерабатываемого пластика.

Текстура геля прозрачная, легко превращается в пену.
Аромат легкий приятный.

Aqua / Water, Coco-Betaine, Propylene Glycol, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Sorbitol, Glycerin, Glycolic Acid, Triethanolamine, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Disteareth-100 IPDI, Parfum / Fragrance, Salicylic Acid, Capryloyl Salicylic Acid, Menthol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Disodium EDTA, Linalool, Steareth-100,Citronellol, Benzyl Alcohol, Limonene, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Я наношу пилинг гель обычно с утра, на влажную кожу, массирую около 2 минут, далее смываю водой. Мне нравится, что присутствует легкое покалывание и чувство свежести.

Я заметила, что после применения кожа свежая, гладкая, очищенная, черные точки стали менее заметны. Не сушит кожу. Аллергию не вызвал. После я наношу крем с SPF защитой.

Это я прям действительно классная находка, эффект виден сразу же.

Достоинства
  • Аромат, свежесть
  • Бережно отшелушивает
  • Качественное очищение
  • Кожа гладкая
  • Придает сияние
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не нашла
stasya.3рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2022
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, когда наши клиенты довольны покупкой. Ваш L'Oreal Paris.🌺