Опубликовано 25 Июль, 2024 - 22:42

Не скрою при первой покупке привлекло название корма - "Мясной пир" шикарно звучит, тут маркетологов стоит похвалить. Упаковка, как и у всех "китикатов" ярко-зеленого цвета, на ней шикарный кот возле тарелки с кормом, симпатично все оформлено.

Если присмотреться к составу, то тут все же злаковые на первом месте, отсюда и дешевая цена, но как известно, компоненты и в дорогих кормах могут быть овтратительные, от чего и аллергии у питомцев, вот мы и решили сначала дать попробовать коту Китикат из этой линейки, а потом уже что-то судить.

С первого приема коту корм полюбился, он с нескрываемым удовольствием его кушает, что немудрено здесь много витаминов и минералов, которые требуются растущему организму животного.

Форма хрустяшек разная, они разноцветные, пахнут терпимо на мой взгляд, обычно не переношу запахи кошачьего корма, но с этими порядок.

Насыпаем мы корм 2-3 раза в день в миску, кот доедает обычно все до конца, сколько бы не положили, а это не совсем хорошо.

Поведение питомца улучшилось, кот стал активней, симпатичней, шерстка пушистей, значит попали с этим кормом в точку.

Достоинства
  • Витамины и минералы в составе
  • Вкусно
  • Дешевый
  • Недорого
Smokkeriaрекомендует