Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 10:46

полгода или более
    около 450 рублей

Доброго времени суток всем заглянувшим!

О пользе витамина Д3 сейчас твердят все ученые, медики, блогеры.

Есть и в каплях и в таблетках, какой ваше душа пожелает!

Сложно его сейчас недооценить, т.к. многие уже испробовали действие его на своём организме и многие, прекращая пить солнечный витамин, а именно так его называют, понимают как без него сразу тяжко вставать по утрам, как убавляется жизненная энергия и буквально начинаешь разваливаться на кусочки. Итак, витамин D₃:

• обеспечивает нормальный рост и развитие костей;
• способствует мышечному тонусу;
• повышает иммунитет;
• необходим для функционирования щитовидной железы и нормальной свертываемости крови;
• помогает организму восстанавливать защитные оболочки, окружающие нервы;
• участвует в регуляции артериального давления и сердцебиения;
• играет огромную роль в профилактике аллергических заболеваний у взрослых и детей;
может увеличивать длину теломер – защитных колпачков для человеческих хромосом, от которых зависит продолжительность и качество нашей жизни;
• участвует в схемах коррекции мужского и женского бесплодия.

Цена: 440 руб.

Место покупки: представительство компании Сибирское здоровье

Страна производитель: Россия

Объем: 30мл

Концентрация: 2 капли - 400 МЕ (т.е. 1к- 200 МЕ)

Детям от 3 лет.

Способ применения:

Детям от 3 лет и взрослым рекомендуется принимать по 1 капле 2 раза в день во время еды, закапать под язык или развести в воде. Я часто капаю витаминчик под язык - он практически безвкусный, принимать легко. Детям развожу в стакане воды, который они пьют по утрам.

На вид он практически прозрачный, консистенция маслянистая.

Перед употреблением пузырек необходимо встряхнуть.

Витамин Д3 от Сибирского здоровья я принимаю с весны этого года - получается уже больше полугода.

Моя доза - 2-4 капли в день, т.е. я не превышаю прием 2000 МЕ в сутки.

Знаю, многие пьют и 5.000 и 10.000, особенно с аналоги в капсулах с айхерб.

С недавних пор я пью только 2.000 и не превышаю данную дозировку, т.к. в доказательной медицине эта доза считается поддерживающей, можно сказать профилактической, а уже остальные, превышающие её - это лечебная доза.

Раньше я пила витамин Д3 с айхерб в лечебной дозе - вот здесь я писала почему и как я это делала, затем перешла на профилактическую дозу от Сибирского здоровья и чувствую себя при этом прекрасно!

Все БАДы нужно пить с назначения врача, по его рекомендации, но т.к. дефицит витамина Д3 в нашей стране практически у 80% населения, то именно его можно пить в профилактической дозе даже детям.

Ведь это принесет пользу:

- прочные кости,

- красивые волосы и зубы

- крепкие ногти

- также витамин Д3 регулирует обмен жиров и углеводов в нашем организме и тем самым предотвращает излишнее накопление жировой ткани.

Другие мои отзывы:

Убьем двух зайцев? Дежурные капли в аптечку и ушные и глазные – просто супер!

Спокойствие... Только спокойствие и глубокий сон!!! Бонусом - хорошее настроение

Цистит вылечить за одну ночь? Аналог крутого монурала, дешевле!!!

Покажу фото до и после 2-х месяцев лечения АКНЕ. Не панацея. Что ещё использовать чтобы минимизировать новые высыпания и убрать следы постакне... Как правильно начать, чтобы не было хуже

Мульти-пробиотик нового поколения! 14 видов полезных бактерий!!! Как правильно принимать?

Достоинства
  • Качество
  • Легкое применение, удобная пипетка
  • Результат
ВуАЛЯрекомендует
24.01.2022
мне он очень понравился, а уж особенно подаренный, пила честно правильно, всем советую в это смутное болезненное время!