Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 09:02

Приветствую всех читающих мои отзывы.

Не так давно по совету своей подруге я попробовала корейский шампунь для восстановления волос. Подробный отзыв на него и другие средства можете прочитать в моем блоге. Эффект от шампуня был достаточно хорошим, ну как и все средства для ухода необходимо использовать в комплексе для достижения большего эффекта. Я не долго думая решила приобрести из этой серии мист для волос.

Масляная сыворотка для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum.

Объём: 120 мл.

Срок годности: 30 месяцев.

Цена: 990 рублей.

Приобрести можно на сайте - [ссылка]

Производитель: Holika Holika, Корея.

ОПИСАНИЕ: не большой вытянутый пластиковый флакон желтого цвета с чёрной крыжкой. Пластик прозрачный и хорошо видно сколько осталось средства. Вся информация указанна на флаконе на непонятном мне корейском языке, ну производитель позаботился о российских покупателях и на обороте сделал наклейку с информацией на русском языке. На крышке прозрачная пленка с брендом защищающая от вскрытия.

СОСТАВ:

Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Fragrance (Parfum), Biotin, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Corylus Americana (Hazel) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Water, PEG-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Hexylene Glycol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol.

Состав у миста не плохой. В нем комплекс масел - аргановое масло, камелии, фундука, масло сладкого миндаля, масло семян жожоба, а также гидролизованные белки - кукурузы, сои и пшеницы. Активным компонентом всей серии Biotin, является сам Биотин или по-другому витамин B7. Давайте разберёмся для чего он нужен.

Биотин способствует восстановлению поврежденных участков волос, укрепляет кутикулу, помогает справиться с ломкостью и выпадением волос, обеспечивает защиту от вредного воздействия окружающей среды. Биотин делает волосы эластичными, гладкими, блестящими, без секущихся кончиков.

Звучит очень даже многообещающе. Дозатор выполнен в виде распылителя. Справляется со своей задачей отлично. Работает все исправно. Сама консистенция миста прозрачная и жидкая. Пахнет он легким маслянистым ароматом, который словами описать достаточно трудно.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите небольшое количество средства на волосы, высушите.

Я использую спрей по утрам, естественно на сухие волосы и после мытья, когда он уже почти сухой. Для меня так более удобно. Очень нравится, что смывание не требуется. Распределяется по волосам очень легко и равномерно. Расходуется очень экономично.

В домашнем обиходе после спрея
РЕЗУЛЬТАТЫ: мист очень быстро впитывается, не склеивает волосы, не утяжеляет и не жирнит. После нанесения остаётся не долгое время лёгкий шлейф аромата масел. Волос становится блестящим, кончики менее сухие, им я стараюсь уделять больше внимания. Появляется мягкость и волосы становятся более увлажнёнными, легко укладываются и не путаются. Эффект действительно есть, он накопительный. Очень хорошо в сочетании с шампунем. При необходимости легко поместится в дамскую сумочку. Формат очень удобный и дизайн красивый. В целом сыворотка оказывает очень хорошее влияние на мой волос. Мне даже кажется концы стали меньше сечься.

Волос после укладки. Локоны в домашних условиях сделаны
Я рекомендую использовать Масляную сыворотку для волос Holika Holika Biotin Damage Care Oil Serum. Она мне очень нравится и минусов я в ней не нашла. Действительно хороший результат.

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Подписывайтесь на мой блог, я напишу ещё много интересного. Всем хорошего настроения.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми
  • Защищает волосы от повреждений
  • Легкая нежирная консистенция
  • Много масел в составе
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
СтавропольскаяД...рекомендует
25.02.2019
Хорошо, что волосы не жирнит.
Совершенно
25.02.2019
Локоны на фото шикарные.)
Спасибо это я сама
25.02.2019
очень быстро впитывается, не склеивает волосы, не утяжеляет и не жирнит
Круто! То, что надо))
Локоны у Вас обалденные вышли! Smile
Спасибо . Я стараюсь
Отличная несмывашка.
Однозначно хорошая
Мне такая не помешает)
Ну точно лишним не будет
Хорошее средство для волос Smile
Очень даже
Хорошие волосы
Спасибо
25.02.2019
Жирность моя большая проблема, с такими средствами практически не дружу.
Это средство не жирнит ни капли
Она так преображает волосы Love
Однозначно
25.02.2019
отлично себя показала в деле
Очень даже не плохо
25.02.2019
Моему блонду такая бы понравилась Wink
Тут цвет волос не важен
25.02.2019
Это понятно...просто за блондом уход сложнее Wink
25.02.2019
Классная сыворотка, при возможности попробую)
Очень даже не плохая
25.02.2019
Какие чудесные кудряшки на фото!
Спасибо ? я сама себе их делаю на плойку
25.02.2019
Очень понравилась сыворотка по действию, такая легкая. Локоны красивые!
Советую попробовать
отличная сыворотка
Очень даже не плохая
25.02.2019
Ух ты, я бы его попробовала
Все в ваших руках
25.02.2019
Сегодня много отзывов на их продукцию прочла. Сама пока не сталкивалась Smile
Попробуйте - вам понравится
Отличный результат Smile
Результат действительно радует
Хочу попробовать Smile
Все в ваших руках
25.02.2019
Очень актуально для меня, буду знать! Smile
Отлично ?
25.02.2019
Волосы просто шикарные )))) !
Спасибо ?
25.02.2019
Люблю такие сыворотки, эффективный уход)
Я тоже люблю , особенно когда не надо смывать
Какие у вас локоны Love
Благодарю
Какие красивые волосы Love
Спасибо за внимание
Запомню это средство, локоны просто потрясающие:)
Благодарю за внимание
26.02.2019
Шикарный результат!
Не плохой очень даже
26.02.2019
классный мист.)
Достаточно не плохой
27.02.2019
Беру на заметку) Люблю читать про ухаживающие средства для волос)
Очень хорошо что смывать не надо