Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 11:32

Всем привет! В осенне-зимний период я отдаю предпочтение более насыщенному и питатетельному уходу за волосами. Хочу сегодня поделиться впечатлениями о бальзаме для волос марки OGX.

🔸️Где купить: Рив гош, Лента, Магнит косметик. 🔸️ Стоимость: варьируется от 400 до 700 в зависимости от акций и скидок.

🔸️Производитель: Великобритания.

🔸️Объем: 385 мл

🔸️Упаковка: пластиковый флакон в форме бочонка и с крышкой флип-топ. Удобно открывать одной рукой.

🔸️Консистенция: густая и плотная, держит форму.

🔸️Аромат: сладковатый, с кокосовыми нотками. Держится на волосах после смывания.

🔸️Состав:

🔹️Мои волосы: ниже плеч,мелированные, жирные у корней, сухие на кончиках, тонкие, пористые и пушащиеся.

🔸️Применение: я использую бальзам после мытья на отжатые волосы. Держу около 10 минут. Средство хорошо распределяется, обволакивает волосы и не стекает.

🔸️Результат: волосы после использования напитанные и мягкие на ощупь.

Мне нравится как они выглядят, не пушатся и лежат ровнененько. Кондиционер облегчает расчёсывание и придаёт гладкость.

🔸️Подводя итог, скажу, что эффект от бальзама присутствует и он мне нравится, волосы с ним выглядят ухоженно и опрятно.

Расходуется экономично. Из минусов хочу отметить неудобное извлечение средства когда его осталось чуть меньше трети флакона. Проблема решается переворачиванием флакона дозатором вниз.

Достоинства
  • Мягкие красивые волосы
  • Облегчит расчёсывание
  • Придает гладкость и блеск
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Неудобно выдавливать из флакона
lili.m.sрекомендует