Была зима и моя кожа тела,склонная к сухости,кричала о дополнительном питании. По ощущениям крем-масло,легко распределяется,но на коже лежит тяжело,потом впитывается и уже полегче. Впитывается долго. Текстура плотная,но очень таящая.
По поводу результата,кожа напитана. Это отлично зимой и осенью,но летом не хватает увлажнения. Запах медовый и очень стойкий,может конфликтовать с парфюмом. Такие запахи мне нравятся,но для многих сильный запах может быть раздражающим. Я депилирую ноги бритвой и часто использую мочалку. Этот крем восстанавливает после нещадящих процедур. Кожа после него сияет,что для меня важно,так же я ценю то,что в креме много полезных экстрактов.
Для меня этот осенне-зимний крем незаменим,но я пользуюсь им и летом,несмотря на тяжелую текстуру. Несмотря на все достоинства,ставлю 4 звёзды за некругодичность и упаковку,о которую можно сломать ноготь.