Опубликовано 4 Март, 2018 - 16:21

1€

Всем привет! Тканевые маски, профиль айрека не даст соврать, та ещё моя страсть, а вот маски в саше я не очень люблю, несподручно, их там зачастую больше, чем на один раз, ну вы понимаете, она лежит, засыхает... ну да ладно. Погуляв, опять же, по айреку, я искала интересные продукты от Балеи и перечитав отзывы решила набрать таких масок.

Купила я её на замену крема, когда под рукой не было ничего от шелушений из-за внезапно наступивших холодов, сейчас расскажу об этом подробнее.

• Цена: 1
  • Объём 2 х 8ml
  • Место покупки: dm

Пришла весна, так утомил этот холод, ранние потёмки и снег, хочется уже солнышка! Душа требовала сделать такой яркий коллаж, а не оставить просто пакетик на фотофоне.

• РАСХОД, НАНЕСЕНИЕ

У нас тут два пакетика по 8мл, как я уже сказала выше, подозреваю, задумка была в том, чтобы было по пакетику на раз, но нет, это не так. Мне одного пакетика хватает ну где-то на 4 раза, если даже не больше. У маски очень плотная текстура, я бы назвала её пастообразной.

Я наношу маску в таком количестве, что её вообще не видно, но зато она на лице чувствуется.

• ЭФФЕКТ

Маска не забьёт поры, если с ней не переусердствовать, то есть не передержать, и не нанести слишком много. Поэтому будьте осторожны.

Её можно использовать вместо дневного крема, как я периодически и делала, однако не забываем что по факту она и остаётся маской и требует снятия.

Как я применяю её. Умываюсь пенкой, использую тоник, промакиваю лицо полотенцем, и на влажную кожу, но уже не распаренную наношу эту маску. Жду около 15ти минут и снимаю её либо тоником (только если он органический, или гидролат, это будет удобнее всего, во избежание появления плёнки, или вспенивания), или просто водой.

Уже после первого применения кожа становится мягкой, накопительного эффекта нет, вкупе с моим тоником он итак достаточно продолжительный. Не рекомендую наносить маску на длительный срок, например на ночь, так же не годится как стартер под макияж. маска она и есть маска.

В общем, маска заявлена как "восстанавливающая", это ли тоже самое, что "питательная", "успокаивающая"? Ну, наверное да.

• СОСТАВ

Много натуральных масел и экстракты моркови и миндаля, детальнее разбирать не стала, я не химик и не косметолог, ничего опасного лично для себя просто пробежавшись глазами по составу я не вижу и меня всё устраивает Smile

Конечно же маску попробовать я рекомендую тем, у кого склонность к сухости, к шелушениям, или просто иметь на случай, как у меня, когда ничего принципиально для сухой нет, не было и полноразмерку покупать не хочется, потому что кожа комби и склонна к жирности, а тут внезапно всё обветрилось. Попробую остальные маски-саше этой фирмы, а эту буду покупать ещё.

Ещё отзывы на продукцию марки Balea от меня:

• Тоник Balea Для чувствительной кожи - Респект тебе, Balea, до земли. В прочем, как обычно. Вау-эффект, неприлично низкая цена, и я уже даже не хочу ничего другого. Самый лучший тоник для ХОЛОДНОГО времени года!
  • Пилинг для тела Balea Dusch peeling Sommerliebe - Возвращение Balea в мою косметикоманьячную жизнь и летнего настроения в сентябре. Очередная сочная лимитка, мимо которой я как всегда не смогла пройти.
  • Гель для душа Balea Regenbogen Dusche - Любите ли Вы всё милое, как люблю это я? Расскажу, как пахнут облака и звёзды...

Всем спасибо за прочтение! Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Ваша Парадайка Sexy

Достоинства
  • +Практически мгновенное действие
  • Натуральный состав с маслами
  • Очень привлекательная цена
  • Хватает больше чем на два раза
Paradajkaрекомендует
Неплохой состав.
04.03.2018
ой прям жалко даже что не могу воспользоваться этой маской - аллергия на мед Tired
04.03.2018
Я не знаю, как работают аллергии, но от мёда там по-моему только отдушка Big smile
04.03.2018
Ох, как я хочу, что-нибудь попробовать от этого производителя! Много читала отзывов и все хорошие! Как жаль, что в Беларуси эту фирму не найти. Tired
04.03.2018
Ну у Вас ведь муж в Польшу ездил, как помню из одного отзыва?) Вроде как там есть dm, закажите ему на следующий раз Smile
04.03.2018
Не пробовала ещё маски Balea, да и в принципе вообще ничего из этой фирмы Laughing out loud Оформление такое яркое, захотелось попробовать Smile
05.03.2018
Вот сейчас мне бы такая питательная штуковина ооочень пригодилась! Кожа совсем иссушилась(((
05.03.2018
Прекрасная масочка!
06.03.2018
Коробку бы таких масочек Big smile
11.03.2018
Хорошая маска) Мне бы сейчас такая не помешала бы)
13.03.2018
Интересная маска... смотрела на нее, теперь плпробую:)