Опубликовано 15 Март, 2019 - 06:15

1100 руб

Всем привет! Давно я хотела попробовать знаменитый тональный крем Double Wear от Estee Lauder. Хорошо, что в "Иль де Боте" можно приобрести миниатюру знаменитого тональника. Объем миниатюры 15 мл, которых я думаю хватит итак надолго, ведь каждый день я его использовать не буду.

Итак, вот как выглядит миниатюра, в принципе смотрится хорошо. Небольшой пластиковый бутылек с откручивающейся крышечкой, дозатора естественно никакого нет. Достаю я тон ватной палочкой.

У меня оттенок 2N1 Desert Beige.

Отношения конечно у меня сложились непростые с этим тональным. То мне нравится как он лежит на лице, то нет. И зависит это от того чем я наношу тон. Больше всего мне нравится наносить влажным спонжем, так покрытие получается более естественное. Если наносить кистью или пальчиками, то тональный будет заметен на лице.

Как я уже и говорила, тон Double Wear Stay-in-Place плотный. Хорошо выравнивает кожу, тон кожи. Так как мой оттенок с желтинкой, то еще и все покраснения скрывает на ура. Как можно увидеть на свотче оттенок кажется очень темным для моей коже, но стоит его растушевать как он начинает подстраиваться под тон кожи - это меня очень порадовало. Еще приятно удивило, что тон не подчеркивает мои поры и не проваливается в них в течении дня. Не требует припудривания.

Финиш у тона пудровый. На него без проблем ложатся и хорошо тушуются румяна и прочие косметические средства с сухой текстурой.

Стойкость тоже порадовала. В течение дня никуда с лица не убегает и в конце дня макияж с ним смотрится более чем прилично.

До и после нанесения тона

Единственный недостаток - распределять этот тон нужно очень тщательно, иначе будет заметен. Хорошо подойдет жирной и комбинированной коже, а вот на сухой может подчеркнуть шелушения.

Ну и так как тональный крем очень плотный на каждый день его не рекомендую. Все же на каждый день мне нравится использовать более легкие текстуры.

Тональный Estee Lauder Double Wear мне понравился, но куплю я полный размер или нет пока не знаю, так как думаю и этой миниатюры хватит надолго))

Alice_Summerрекомендует