Опубликовано 13 Март, 2019 - 23:37

В поисках очередного чего-то нового в тональных кремах, я решила взять на пробу расхваленный консультантом есте лаудер. У него есть защита от УФ, что меня порадовало.

Чего я не ожидала, это то, что он будет без дозатора. Ну да ладно к этому я приноровилась. Хотя позже узнала, что помпу можно прикупить отдельно.

Оттенок у меня 1N2 в магазине казалось все идеально подходит (у магазине у меня так часто), а дома не совсем, ну не критично.

Как он ведет себя на руке? Он не очень жидкий, не растекается

Растушёвываться его нужно сразу, так как крем очень быстро фиксируется на коже

После растушёвки достаточно плотно садится и несколько проваливается в ямки, подчеркивая их

Теперь немного фотографий о том, как он ведет себя на лице

Что мы имеем - возраст 33 года. Кожа нормальная, не проблемная (редко единичные высыпания) есть пигментное пятно (образовалось после путешествия по Индии)

Без тонального крема
Без тонального крема

После нанесения крема. Визуально лицо становится более матовым, однако пятно конечно не перекрывает.

С тональным кремом

С тональным кремом

Ну и теперь про ощущения, впечатления и выводы.

Что мне не понравилось:

- крем садится очень плотно, он тяжелый, создает на лице ощущение маски

- проваливается в поры и подчеркивает их, также подчеркивает мимические морщинки и шелушения

- очень быстро на коже фиксируется, нужно растушёвывать сразу

- для меня он слишком матовый, создает ощущение сухости и стянутости, хотя пробовала и на крем и на базу наносить его. От других такого ощущения не было. Мне с ним некомфортно.

Что я могу в нем отметить:

- подойдет для зимы

- подойдет для тех кому нужно плотно все замаскировать

- подойдет для тех кому нужна исключительно матовость

- стойкий

Достоинства
  • Устойчивый
  • Хорошо матирует
  • Хорошо скрывает все недостатки кожи
Недостатки
  • -сильно сушит кожу
  • Может лечь маской
  • Нет дозатора
  • Подчеркивает шелушения
Princesssssaрекомендует